Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2024 12:39

Юные титаны, вперед в кино!

Месяц назад появились слухи, что DC Studios готовит игровой фильм о Юных титанах, и вот подразделение, возглавляемое Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, официально анонсировало старт работы над проектом. Сценаристом ленты выбрана Ана Ногейра, которая уже является частью супергеройской семьи DC, — именно она пишет текст сольника Супергёрл.

Юные титаны впервые появились на страницах комиксов в середине 60-х. Тогда в команду входили Робин, Кид Флэш, Аквалэд и Чудо-девочка. После перезагрузки серии популярность Юных титанов возросла — графические новеллы о них стали самыми продаваемыми среди творений DC. Повзрослевшие герои, современные темы и проблемы — все это нашло отклик в сердцах читателей. Впоследствии Юные титаны еще и получили собственные анимационные сериал и фильм.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2024 10:30

Поиски Супергёрл близятся к завершению

Кинокомикс «Супермен: Наследие» запустит перезагруженную вселенную DC, поэтому режиссер фильма и по совместительству новый рулевой супергеройской франшизы Джеймс Ганн с особой тщательностью подбирает актеров на главные роли. Похоже, в ближайшие дни мы узнаем, какая актриса примерит костюм Супергёрл.

Две недели назад мы сообщали, что на роль двоюродной сестры Человека из стали претендуют Милли Олкок, Мэг Доннелли и Эмилия Джонс. Похоже, последняя выбыла из борьбы. Авторитетное зарубежное издание The Hollywood Reporter утверждает, что выбор Ганна свелся к двум кандидатурам. Данная информация косвенно подтверждается тем, что в настоящий момент Джонс находится на фестивале независимого кино «Сандэнс».
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2023 17:11

Супергерои DC ускоряются

Вселенная DC слухами полнится: поскольку Джеймс Ганн и Питер Сафран нечасто делятся с киноманами официальной информацией, остается уповать на инсайдеров. А они в свою очередь утверждают, что кипит работа над двумя новыми сериалами вселенной.

Поклонники DC давно ждали появления на экранах Бустера Голда, и в начале года стало известно, что герой комиксов получит собственный сериал. Расскажет он о лузере из будущего, который, воспользовавшись достижениями науки, возвращается в прошлое и притворяется супергероем. По словам инсайдеров, компанию Бустеру Голду составит уже знакомый зрителям Синий Жук, а режиссером сериала может стать Джоди ХиллПраведные Джемстоуны»). Более того, над сценариями некоторых эпизодов Ганн поработает сам.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2023 16:59

Супергёрл смотрит в завтрашний день

Забастовки сценаристов и актеров завершены, а значит, Джеймс Ганн и Питер Сафран могут вернуться к работе над новыми проектами DC. Актриса Ана Ногейра, которая делает первые шаги на поприще сценариста, напишет текст блокбастера «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня». Режиссерское кресло ленты пока пустует.

Примечательно, что для Ногейры не в новинку писать сценарий фильма о Супергёрл. В прошлом году студия Warner Bros. предложить ей стать автором похожего проекта, но тогда сольник Супергёрл позиционировался как спин-офф «Флэша». Теперь же новые руководители DC Studios перекроили планы строительства вселенной, и Ногейре придется начинать с чистого листа.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2023 19:05

Останется только Джейсон Момоа

Судя по последним слухам, дошедшим из Голливуда, зрители навсегда могут попрощаться с Лигой справедливости, которую собирал Зак Снайдер. Сообщается, что ни один из актеров команды, которая в первый и в последний раз встретилась в фильме 2017 года, не вернется к своей роли в проектах обновленной вселенной DC. За их созданием, напомним, стоят Джеймс Ганн и Питер Сафран.

Единственным, кто сохранил шанс на дальнейшую супергеройскую жизнь, является Джейсон Момоа. В декабре он будет править океанами в сиквеле «Аквамена», а после может остаться во вселенной DC, но уже в совершенно новом образе. По слухам, Момоа по-прежнему претендует на роль Лобо, который, вероятно, появится в блокбастере «Супермен: Наследие» или в собственном сольнике.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2023 15:30

WB требуется помощь супергероев

После того как студия Warner Bros. стала частью корпорации Warner Bros. Discovery, исполнительный директор компании Дэвид Заслав то и дело ищет пути для повышения прибыльности мейджора. Так, одним из главных его решений стала полная перезагрузка супергеройской вселенной DC, а недавно Заслав заявил, что студия намерена извлечь выгоду из использования своих культовых франшиз.

Видимо, проведенные реформы пока не принесли ожидаемого результата, поскольку за кулисами вновь пошли слухи о том, что Warner Bros. может уйти с молотка в течение двух лет. Инсайдеры полагают, что главным потенциальным покупателем студии является ее прямой конкурент — Universal. По словам аналитиков, в приоритете у WB — заставить вселенную DC работать, чтобы она наконец начала приносить компании прибыль. Ну а последние релизы, создававшиеся еще при старом руководстве, разочаровали боссов WBD — и «Флэш», и «Синий Жук» провалились в прокате.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: любопытно, слухи
Поделиться:

02.09.2023 18:14

Кто хочет быть Авторитетом?

Одним из блокбастеров обновленной вселенной DC, которую строят Джеймс Ганн и Питер Сафран, будет экранизация комиксов об Авторитетах. Эта супергеройская команда, появилась на страницах графических новелл в 1999 году, а теперь заслужила шанс на экранную жизнь. Похоже, в честь такого события продюсеры хотят собрать максимум звезд в кадре.

Инсайдеры сообщают, что на данный момент потенциальный актерский состав фильма выглядит следующим образом — Сэм Уортингтон (Полуночник), Александр Скарсгард (Аполлон), Кира Найтли (Дженни Спаркс), Джерард Батлер (Джек Хоксмур), Кеке Палмер (Инженер) и Риз Ахмед (Доктор). Что до главного злодея, то им, возможно, станет Кайзен Гаморра в исполнении Кена Ватанабе. Безусловно, информацию эту стоит воспринимать с долей скептицизма.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2023 11:30

Помянем Найтвинга

Печальная новость для тех, кто надеялся на выход полнометражной картины о приключениях Найтвинга. Как стало известно голливудским инсайдерам, проект о готэмском супергерое не переживет предстоящую перезагрузку вселенной DC.

Студия Warner Bros. анонсировала сольник Найтвинга в начале 2017 года. Разработкой проекта занимался режиссер Крис МакКейЛего Фильм: Бэтмен»). За эти годы WB так часто пересматривала стратегию развития вселенной DC, что «Найтвинг» никак не мог дождаться своего шанса.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2023 17:00

Харли Квинн не сдается

Киновселенная по комиксам DC, которую сейчас строят Джеймс Ганн и Питер Сафран, должна перезагрузить супергеройскую франшизу студии Warner Bros. Однако фанаты до сих пор задаются вопросом, начнут ли продюсеры полностью с чистого листа или же позволят отдельным героям вернуться? Чудо-женщине, судя по последним новостям, не повезло, а вот Харли Квинн, похоже, вытянула счастливый билет.

Ходят слухи, что Марго Робби вернется к роли своей сумасшедшей героини в одном из будущих проектов франшизы. Каком именно — пока неясно. Ранее Джеймс Ганн утверждал, что «Отряд самоубийц» не войдет в канон новой вселенной, но отдельным персонажам, видимо, улыбнется удача. Миротворец вернется во втором сезоне одноименного сериала, собственным шоу обзаведется Аманда Уоллер. Так почему бы не задействовать и Харли Квинн, которая так нравилась зрителям?
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2023 10:30

Ветреная Чудо-женщина

Попытка понять планы создателей обновленной вселенной DC — задача не из простых. В своих последних интервью Галь Гадот несколько раз дала понять, что ее героиня переживет глобальную перезагрузку франшизы. Тем удивительнее и неожиданнее новая информация, что студия Warner Bros. не ведет работы над «Чудо-женщиной 3».

Гадот рассказала, что встречалась с новыми рулевыми вселенной DC Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, которые пообещали, что принцесса Диана еще вернется на киноэкраны. Актриса намекнула на создание «Чудо-женщины 3» сначала в одном интервью, а затем и во время общения с другим журналистом.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 45

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ