Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.10.2023 18:00

Рэйчел Зеглер оказалось не по пути с Паддингтоном

Третий фильм о приключениях Паддингтона обрел дату премьеры, но потерял одну из участниц актерской команды. Как стало известно зарубежным источникам, от встречи с забавным медведем пришлось отказаться Рэйчел Зеглер.

В качестве главной причины выхода актрисы из проекта называется забастовка Гильдии киноактеров США. Остальные участники фильма избежали подобной проблемы, поскольку имеют контракты не только с американским, но и с британским профсоюзом, который не стал присоединяться к стачке заокеанских коллег. Предназначавшаяся Зеглер роль перешла к молодой испанской актрисе Карле Тоус.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2023 16:30

Странная парочка

Оливия КолманФаворитка») и Дев ПательМиллионер из трущоб») сыграют странную парочку в фильме Wicker. Режиссерское кресло проекта займут Алекс Хьюстон Фишер и Элинор УилсонСпаcайтесь сами!»). Они сами написали сценарий, адаптировав рассказ The Wicker Husband.

Согласно официальному синопсису, на окраине прибрежной деревушки живет Рыбачка (Колман) — дурно пахнущая, одинокая жертва постоянных насмешек со стороны окружающих. Устав однажды от чванливых и недалеких соседей, она заказывает себе мужа, но не простого, а сделанного из ивового прута (Патель). В консервативном на первый взгляд городишке этот необычный роман вызывает волну ярости, ревность и хаос.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2023 17:00

Паддингтон заводит новых друзей

Вот уже пару лет компания StudioCanal трудится над третьей частью франшизы о медвежонке Паддингтоне. Съемки триквела на носу, так что пришло время огласить, кто же составит компанию милому герою. Переговоры о том, чтобы принять участие в съемках фильма «Паддингтон в Перу» ведут Антонио БандерасАнчартед: На картах не значится»), Рэйчел ЦеглерВестсайдская история») и Эмили МортимерМэри Поппинс возвращается»), а Оливия КолманКорона») уже присоединилась к актерскому составу проекта.

О ролях Бандераса и Цеглер информации нет, а вот Колман сыграет директора дома для престарелых медведей, куда Паддингтон отправится, чтобы навестить тетю Люси. Что до Эмили Мортимер, то она сыграет Мэри Браун и заменит Салли Хокинс, которая исполнила эту роль в предыдущих двух частях франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2023 18:00

Уилл Шарп экранизирует книгу Мишель Заунер

Уилл Шарп — актер и режиссер, которого недавно можно было видеть в сериале «Белый лотос», — возглавит съемки экранизации бестселлера Crying in H Mart. Права на произведение Мишель Заунер в 2021 году приобрела студия MGM Orion Pictures, а продюсерами проекта выступят Стэйси Шер и Джейсон Ким. Заунер сама напишет сценарий.

В романе идет речь о годах взросления автора, одной из немногих американских девочек азиатского происхождения, в школе в Орегоне. Также книга повествует о времени, проведенном Мишель в квартире ее бабушки в Сеуле, о ее музыкальной карьере на инди-сцене Восточного побережья и встрече с будущим мужем. В центре сюжета — отношения Заунер с ее матерью, у которой был диагностирован неизлечимый рак. Музыка группы Мишель Заунер Japanese Breakfast станет саундтреком к фильму.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 22:00

Харрельсон и Колман попали в страну Боба Дилана

Оливия КолманОтец»), Вуди ХаррельсонИллюзия обмана»), Хлоя БэйлиПовзрослевшие») и Тосин КоулДоктор Кто») исполнят главные роли в картине Girl from the North Country («Девушка из северной страны»*), вдохновленной песней Боба Дилана. Создатели нового проекта будут руководствоваться одноименной театральной пьесой, ставившейся в том числе и на Бродвее.

Действие происходит в штате Миннесота во времена Великой депрессии. Семейство Лэйн владеет небольшой гостиницей, где останавливаются заезжие путники. Харрельсону досталась роль патриарха семьи, Ника Лэйна, который пытается избежать закрытия гостиницы из-за долгов. Оливия Колман сыграет его жену Элизабет, страдающую деменцией. Марианна (Бэйли), приемная дочь Лэйнов, беременна и держит в тайне имя отца ребенка. У нее завяжутся отношения с Джо Скоттом (Коул), одним из постояльцев гостиницы, а по совместительству — беглым преступником.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2022 13:30

Empire назвал 50 величайших актеров в истории

Пока известные голливудские издания и организации подводят итоги года, журнал Empire решил пойти еще дальше и составить список лучших актеров за все время существования кинематографа.

Редакция журнала попросила читателей проголосовать за самых выдающихся актеров и актрис в истории. Чтобы не обижать никого из лидеров рейтинга, Empire представил топ-50 в произвольном порядке, а не по количеству набранных голосов.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2022 13:00

Оливия Колман получит скандальные письма

Драма «Незнакомая дочь» произвела такой фурор в недавнем наградном сезоне, что европейский медиагигант Studiocanal решил воссоединить ее главных звезд: Оливия Колман и Джесси Бакли вновь снимутся вместе, на сей раз в комедии «Злые маленькие письма» (Wicked Little Letters).

Сюжет основан на реальной истории, произошедшей в 20-х годах прошлого века. Оливия и Джесси сыграют соседок по небольшому прибрежному городку Литлхэмптон. В один злосчастный день жители города получают скандальные письма, содержащие нецензурную брань. Подозрение тут же падает на героиню Бакли. Женщина рискует потерять не только свободу, но и опеку над дочерью. За дело берется офицер Глэдис Мосс, которая должна разобраться в запутанном деле и найти настоящего виновника происшествия...
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2022 03:00

«Оскар — 2022»: победители

Зимне-весенний наградной сезон вышел на финишную прямую: в знаменитом лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовала 94-я торжественная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей главной кинонаграды планеты в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 78

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ