Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2021 14:00

«Иствикские ведьмы» по-новому

Из всех попыток экранизировать роман «Иствикские ведьмы» успешной можно назвать только фильм 1987 года, снятый Джорджем Миллером. Он собрал неплохую кассу, понравился критикам, мог похвастаться звездным актерским составом и даже заслужил две номинации на премию «Оскар». Теперь студия Warner Bros. хочет познакомить с «Иствикскими ведьмами» и современных киноманов.

Сообщается, что в работе у мейджора находится новая версия фильма о дьяволе во плоти и трех ведьмах. Подробности ремейка не разглашаются, но, стоит полагать, его создатели позволят себе некоторые вольности по отношению к печатному оригиналу, поскольку произведение Джона Апдайка частенько обвиняли в сексизме.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2018 16:55

В темно-синем лесу...

Казалось, что после того, как завершились приключения Китнисс Эвердин, а франшиза «Дивергент» так и не дожила до заключительной четвертой части, интерес студий к подростковой литературе начнет утихать. Однако теперь вместо того, чтобы бороться с несправедливостью и тиранией, тинейджеры в кино то и дело влюбляются или же отправляются в фантастические приключения.

Не осталась в стороне и студия Columbia Pictures: она получила права на экранизацию книги The Hazel Wood («Ореховая роща»*), написанной Мелиссой Элберт. Произведение попало на полки магазинов в январе нынешнего года и в первые месяцы продаж пользовалось спросом среди читателей. Потому неудивительно, что боссы мейджора уже подобрали автора для ленты и видят в ней потенциал для новой франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2015 11:11

Sony готовится к новым приключениям Стюарта Литтла

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, мышонок Стюарт Литтл, приключениям которого посвящены роман, мультипликационный сериал и целая киносерия, вернется на большие экраны. Компании Sony Pictures и Red Wagon Entertainment приступают к работе над новой картиной о маленьком герое.

Сообщается, что новая лента станет полнометражным игровым фильмом, в котором также будет использованы элементы анимации. Детали сюжета пока не сообщаются, но в центре событий вновь окажется мышонок Стюарт и его приемная семья Литтлов.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2015 18:38

Кастинг: глава бюро для дивергентов и дочь для Броснана

Портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Джефф Дэниэлс ведет переговоры об участии в съемках двух фильмов франшизы «Дивергент» — первом и втором «Аллигенте».

Работу над «Аллигентом», которая начнется уже в мае, возглавит Роберт Швентке, режиссер второй части пока официально не объявлен. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Дуглас Уик, Люси Фишер и Пуйа Шахбазян.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2015 14:21

Новый взгляд на «Человека-невидимку»

У портала The Tracking Board появилась эксклюзивная информация о том, что студия Sony приступила к работе над экранизацией романа Герберта Джорджа Уэллса «Человек-невидимка». Продюсерские функции проекта возложены на Люси Фишер и Дугласа УикаВеликий Гэтсби», «Самый пьяный округ в мире»).

Оригинальное произведение впервые было издано в 1897 году. В центре событий книги находится ученый-физик Гриффин, в результате научных экспериментов ставший невидимкой. Все эти события приводят к тому, что мужчина понемногу сходит с ума и использует свои новые возможности в преступных целях.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2014 19:46

Кастинг: Бернтал — к наркобаронессе, ДаКоста — к Гослингу

Джон Бернтал получил роль в биографической драме «Крестная мать», снимает которую режиссер Эва Сорхауг. В центре сюжета — Гризельда Бланко, первая и единственная в мире женщина, сумевшая возглавить крупный колумбийский наркокартель. Главную роль в картине сыграет Кэтрин Зета-Джонс, сценарий написал Фрэнк Болдуин. Кроме Бернтала, свои контракты подписали Каталина Сандино Морено и Мехди Дехби.

Самая известная роль Джона на данный момент — это Шейн из зомби-драмы «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead). Кроме того, недавно он снялся у Фрэнка Дарабонта в сериале «Город гангстеров» (Mob City) и у Мартина Скорсезе в биографической драме «Волк с Уолл-стрит».
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2011 16:28

CBS готовит волшебный ремейк

На американском телевидении волшебства и магии, вроде бы предостаточно: True BloodНастоящая кровь»), The Secret CircleТайный круг»), который в скором времени появится на канале CW, Once upon a timeЖили-были»)… Сколько еще? Мало? На CBS думают, что — да, и надо еще.

Как сообщает TVGuide.com, телеканал заказал сценарий ремейка классической ТВ-комедии BewitchedМоя жена меня приворожила»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ