Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2023 19:30

Уилла Фицджеральд вкусит отравленных плодов

Скотт ХэйзДитя Божье»), Уилла ФицджералдПадение дома Ашеров»), Джоэл КортниБудка поцелуев») Тейт ФлетчерМандалорец») и британский певец Hrvy снимутся в экшен-драме Fruit of the Poisonous Tree («Плоды отравленного дерева*»).

Режиссером проекта выступает Фриц КиршДети кукурузы»), а производством ленты занимается компания Edith Productions из Нью-Мексико, заключившая временное соглашение с бастующей SAG-AFTRA.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2023 22:44

Поддержка в большом городе

Уильям Х. МэйсиБесстыдники»), Джон КорбеттСекс в большом городе»), Джоэл КортниБудка поцелуев»), Стефани ЗостакМиллион мелочей») и Девон Франклин снимутся в фильме под названием On Fire («В огне*»). Режиссером проекта выступит Шон МакНамараРейган»), заключивший временное соглашение с SAG-AFTRA. Съемки стартуют в Сент-Луисе в ноябре. Сценарий написал Грегори Пуарье.

Фильм рассказывает о девятилетнем парне, которому практически не оставляют шансов на выживание после того, как в результате страшного несчастного случая он получил ожоги 100% тела. В своей борьбе за жизнь он опирается на семью, веру и весь город Сент-Луис, включая легендарного спортивного комментатора Джека Бака.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2022 19:00

Друзья по кайфу

Когда комедия «Непропеченный» добралась до больших экранов, особого расположения в среде критиков она не снискала. Рецензенты разгромили ее в пух и прах, да и сборы в кинотеатрах едва покрыли бюджет, но все изменилось после выхода фильма на DVD. «Непропеченный» стал культовым и дал дорогу в жизнь комику Дэйву Шаппеллу. Спустя почти четверть века голливудских продюсеров унесло на волнах ностальгии, и они втайне решили снять сиквел комедии.

Журналистам удалось узнать, что съемки продолжения, проходившие в Батон-Руж, штат Луизиана, уже завершились. Также стало известно, что в «Непропеченном 2» появится Рэйчел Тру, сыгравшая Мэри Джейн в первой части. Компанию на съемочной площадке ей составили Декстер ДарденБегущий в лабиринте»), Моусес СтормУбрать из друзей»), Рамона ЯнгЯ никогда не...»), Эш СантосРеальная история»), Джоэл КортниБудка поцелуев») и Дэвид КокнерТелеведущий: Легенда о Роне Бургунди»).
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2021 11:50

Ловкость рук и никакого мошенничества

Компания MPI Original Films расскажет о непростой судьбе американских поклонников пинбола, которые долгие годы страдали из-за того, что в большинстве штатов игровые автоматы запрещались законом. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, нью-йоркская студия готовится к съемкам картины «Пинбол: человек, который спас игру» (Pinball: The Man Who Saved the Game).

Зрителей ждет история профессионального пинболиста Роджера Шарпа, который внес огромный вклад в развитие игры. В 40-х годах прошлого века власти большинства штатов Америки признали пинбол азартной игрой и запретили проводить официальные соревнования и размещать столы в общественных местах. Запрет действовал в Нью-Йорке до 1976 года, когда Шарп убедил суд посмотреть на его игру. Роджер продемонстрировал, что для набора очков требуется не только слепая удача, но и определенный набор навыков. Суд принял аргументы игрока и снял 35-летний запрет на пинбол. Вслед за Нью-Йорком такое же решение приняли еще несколько штатов.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 17:03

Netflix откроет третью «Будку поцелуев»

Похоже, онлайн-сервис Netflix всерьез взялся за популяризацию подростковых ромкомов. На платформе с завидным постоянством появляются все новые и новые проекты подобного рода. Например, несколько дней назад Netflix порадовал своих подписчиков сиквелом «Будки поцелуев». Как выяснилось, целоваться героям франшизы не надоело, а потому в следующем году выйдет третья часть киносерии.

Сообщается, что режиссер Винс Марселло проделал двойную работу. Параллельно со второй «Будкой поцелуев» он умудрился снять еще и третью. Основной актерский состав франшизы — Джои Кинг, Джейкоб Элорди и Джоэл Кортни — вернутся в триквеле. В нем главная героиня Эль вынуждена выбирать, в какой колледж пойти, ведь ее приняли сразу в два. Но вот незадача: парень девушки учится в Гарварде, а лучший друг — в Беркли. Решение сложное, и касается оно не только учебы, но и того, какие отношения для Эль важнее.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2020 13:28

Джим Гэффиган и Джоэл Кортни обретут веру

Стендап-комик, актер, писатель и продюсер Джим Гэффиган и Джоэл КортниАгенты Щ.И.Т.») исполнят главные роли в новом проекте студии Lionsgate, получившем название Jesus Revolution («Революция Иисуса»*). Сценарий картины, вдохновленной реальными событиями, написал Джон Эрвин вместе с Джоном Ганном.

Ганн также выступит режиссером истории о духовном пробуждении национального масштаба, которое произошло в Америке 70-х годов и началось с группы молодых хиппи, обитающих в Южной Калифорнии.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2013 21:41

Новые фильмы по Кингу, которых стоит ждать

Мало того, что Король ужасов — один из самых продуктивных писателей современности (только романов из под его пера вышло почти полсотни), он еще и самый «экранизируемый». Около 80-ти полнометражных картин, короткометражек и сериалов было снято по его произведениям и сценариям.

На ТВ сейчас с огромным успехом идет сериал, снятый по бестселлеру «Под куполом», и канал CBS уже заказал производство второго сезона драмы. Кроме того, четвертый год транслируется мистическое шоу «Хэйвен» (Haven), основанное на рассказе «Дитя Колорадо». А 14 ноября состоится премьера ремейка хоррора «Кэрри» с подающей большие надежды Хлоей Грейс Морец в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2013 18:22

«Мерси» по Кингу и «Поездка» Тима Стори: официальные синопсисы

Кинокомпания Universal Pictures обнародовала официальные синопсисы двух своих новых фильмов. Первый называется «Мерси» по имени главной героини рассказа «Бабуля», который написал не кто иной, как Стивен Кинг.

Триллер с элементами сверхъестественного расскажет о том, как двое мальчиков (Чендлер Риггз из «Ходячих мертвецов» и Джоэл Кортни из «Супер 8») вместе с мамой переезжают ухаживать за умирающей бабушкой (Ширли Найт) в ее ветхий домик. Но смекалистые ребятишки неожиданно сталкиваются с бабушкиной «темной стороной» и понимают, что она, может быть, не только простая старушка, рассчитывающая пережить лето. Джордж (Чендлер) и Бадди (Джоэл) поначалу не находят в ее 150-летнем доме ничего особенно страшного, пока не начинают испытывать на собственной шкуре магию старой ведьмы. Теперь им предстоит побороться за свои жизни и за судьбу своей семьи.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2013 15:04

«Том Сойер и Гекльберри Финн»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к приключенческой семейной комедии Джо Кастнера «Том Сойер и Гекльберри Финн».

Фильм снят по мотивам произведений американского писателя Марка Твена. В небольшом американском городке на берегу Миссисипи жили два юных друга - Том Сойер (Джоэл Кортни) и Гекльберри Финн (Джейк Т. Остин), обладающие неукротимой фантазией, неистовой энергией и неугомонным характером.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2012 18:17

Дилан Макдермотт присоединился к «Бабуле» Стивена Кинга

Звезда сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов») Дилан Макдермотт присоединился к актерскому составу драмы Mercy («Мерси»).

Новый проект — экранизация рассказа «Бабуля» известного мастера ужасов Стивена Кинга.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13


Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ