Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2018 15:12

Тоби Кеббелл наймет неправильную няню

Продолжает пополняться актерский состав пока безымянного нового сериала М. Найта ШьямаланаУэйуорд Пайнс»). Недавно мы писали, что в психологическом триллере от компании Apple снимется Руперт Гринт, а теперь портал Daedline сообщает, что главную мужскую роль получил Тоби КеббеллПланета обезьян: Война»). Главная женская закреплена за Лорен Эмброуз.

Подробности сюжета пока не обнародованы, но, по слухам, речь в сериале пойдет о супружеской паре Дороти (Эмброуз) и Шоне (Кеббелл) Тернерах, которые наняли для своего новорожденного ребенка новую няню. Руперту Гринту в этой истории отведена роль младшего брата Дороти, Джулиана Пирса.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2018 16:23

Джентльмены предпочитают Apple

Не секрет, что многие популярные каналы и онлайн-сервисы сделали себе имя на производстве спорных и провокационных сериалов с обилием реалистичных сцен секса и насилия. Корпорация Apple решила пойти другим путем. Молодой телеотдел яблочной компании будет внимательно следить за своим моральным обликом и заниматься производством контента для семейного просмотра.

Руководство Apple объявило о желании выйти на мировой телерынок в конце прошлого года. С того времени корпорация запустила в работу экранизацию легендарного книжного цикла Айзека Азимова «Основание», перезагрузку антологии «Удивительные истории», телевизионную версию «Бандитов во времени» Терри Гиллиама, космическую драму от шоураннера «Звездного крейсера Галактика» и множество других интригующих проектов. Как стало известно изданию The Wall Street Journal, стартовая линейка сериалов Apple обойдется без графического изображения насилия, излишней политизированности и подъема прочих рискованных тем.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2016 13:29

Кастинг: проблемные пары и пассажир Восточного экспресса

Звезда сериалов «Декстер» (Dexter) и «Области тьмы» (Limitless) Дженнифер Карпентер возвращается на большие экраны, где в последний раз была замечена в ужастике «Рука Дьявола». Актриса получила роль в триллере Brawl in Cell Block 99, о чем сообщает информационный портал Deadline.

Карпентер составит компанию уже подписавшемуся на съемки Винсу Вону, а режиссером и сценаристом картины выступит С. Крэйг ЗалерКостяной томагавк»).
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2015 21:44

«Уморительная шестерка»: все звезды в гости будут к нам

Как сообщает The Wrap, к Адаму Сэндлеру в новом комедийном вестерне The Ridiculous 6 присоединилась целая плеяда актеров.

По аналогии с «Омерзительной восьмеркой» Квентина Тарантино название этого телевизионного фильма можно перевести как «Уморительная шестерка», а на участие в проекте подписались: звезда сумеречной саги Тэйлор Лотнер, трижды номинированный на премию «Оскар» Ник Нолти, судья телепередачи «Голос Америки» Блейк Шелтон и комедийная актриса Уитни Каммингс.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2012 14:24

Фрэнки будет «наводить шорох» в сети

Gravitas Ventures и Variance Films приобрели права проката на внутреннем рынке фильма 3,2,1...Frankie Go Boom («Фрэнки наводит шорох»).

В комедии, премьера которой состоялась в этом году на кинофестивале South by Southwest, задействованы Криc О`ДаудДевичник в Вегасе»), Рон Перлман (Sons of AnarchyСыны анархии»), Крис Нот (Sex and the CityСекс в большом городе»), Чарли Ханнэм («Сыны анархии»), Лиззи КапланХолостячки») и Уитни Каммингс.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2012 17:24

Грин и Петтифер стали «Суперзвездами будущего»

На этой неделе состоялась церемония награждения премиями «Сатурн» представителей подрастающего поколения Голливуда. 14-е по счету ежегодное шоу Young Hollywood Awards 2012 прошло в Hollywood Athletic Club в Лос-Анжелесе. Статуэтки были вручены самым талантливым молодым актерам кино и телевидения, музыкантам, а также многим другим юным дарованиям, которые стремительно взбираются по карьерной лестнице.

25-летняя звезда «Сумерек» Эшли Грин и 22-летний Алекс Петтифер, которого мы вскоре увидим в картине «Супер Майк», забрали с собой самые главные награды этой ночи – премии «Суперзвезда будущего».
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2011 20:30

Если звезды сериалов зажигают — значит, это кому-нибудь нужно

LostFilm.Info рад представить нашим читателям новых звезд — актеров и актрис, чье появление на экране с нетерпением ожидают все телеманы в начале осени, когда стартует новый сериальный сезон. Многие имена и лица вам уже знакомы — по мере возможности мы знакомили вас и с телевизионными премьерами, и с новинками кастинга. Итак, чье появление на экране должно взволновать зрителей в грядущем сезоне?

1. Джейсон О'Мара доказал, что может жить на Марсе, и путешествовать во времени для него — сущие пустяки, дело житейское. Сочетание стоической невозмутимости и отменного чувства юмора, надеемся, поможет Джейсону освоится на FOX и найти общий язык с динозаврами и птеродактилями. Сериал Terra NovaТерра Нова»), исполнительным продюсером которого выступает Стивен Спилберг, выходит в эфир с большой двухчасовой премьерой в понедельник, 26 октября.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ