Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.01.2022 19:20

Сэндлер и Энистон нашли подозреваемых

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон получили список подозреваемых, с которыми им предстоит познакомиться в сиквеле «Убийства на яхте». К актерскому составу фильма присоединились Джоди Тернер-СмитКвин и Слим»), Марк СтронгШазам!»), Мелани ЛоранИллюзия обмана»), Куху ВермаЛюбовь — болезнь»), Энрике АрсеБумажный дом»), Тони ГолдуинПоследний самурай»), Энни МумолоБарб и Звезда едут в Виста дель Мар») и Зурин ВильянуэваДетройт»).

Сэндлер и Энистон вновь сыграют супружескую пару, которая возьмется за новое расследование. Что это будет за преступление, неизвестно, поскольку сюжет сиквела хранится в секрете, но на Гавайях уже ведутся съемки. Также к своим ролям вернутся Адиль Ахтар и Джон Кани. В «Убийстве на яхте» они, напомним, воплотили образы махараджи Викрама Говиндана и полковника Уленги соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2022 16:30

Божественная комедия

Хотя многие каналы и онлайн-сервисы перебарщивают с ремейками и перезагрузками, время от времени они все-таки радуют зрителей по-настоящему свежими и нетривиальными идеями. Американских производители телеконтента заинтересовались сценарной заявкой Энни МумолоДевичник в Вегасе», «Меган Ливи») и Эмили ГолдвинЭмили в Париже»), которая рассказывает о монахинях, решивших отбить клиентов у влиятельного наркокартеля.

Действие комедийного сериала «Плохая привычка» (Bad Habit) развернется в солнечной Калифорнии. В одном из местных монастырей грянет громкий скандал, который поставит общину на грань банкротства. Служительницы монастыря не придумают ничего лучше, чем заработать с помощью легализованных наркотиков. Вскоре они возведут собственные плантации и начнут делить территорию и каналы распространения с опасными головорезами...
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2021 16:30

Эксперты выбрали лучшие сценарии XXI века

Важнейшую роль в успехе любой ленты играет ее сценарий. Гильдия сценаристов Америки (WGA) решила, что конец 2021 года — идеальное время, чтобы составить список лучших на данный момент киносценариев XXI века.

Западное и Восточное отделения WGA объединяют почти 25 тысяч профессиональных авторов. На их взгляд, лучшей сценарной работой текущего века является тест хоррора «Прочь». В 2018 году он принес Джордану Пилу премию «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий». Если принимать во внимание только топ-10, мнение Гильдии и Американской киноакадемии сошлось в семи случаях. Три участника первой десятки рейтинга, «Нефть», «Бесславные ублюдки» и «Помни», остались без «Оскара», но произвели неизгладимое впечатление на мастеров сценарного дела.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2021 21:10

«Флетч» собирает команду

Джон СлэттериВ центре внимания», «Безумцы»), Айден МайэриНовенькая»), Лоренца ИззоОднажды в... Голливуде») и Энни МумолоБарб и Звезда едут в Виста дель Мар») примут участие в съемках новой криминальной комедии от студии Miramax Confess, Fletch («Признайся, Флетч*»). Картина основана на одноименном романе из книжной серии Грегори МакДональда. Создатели также заявляют, что источником вдохновения послужила неонуарная киноадаптация Майкла Ритчи с Чеви Чейзом в главной роли. Сценарий экранизации написал Зев Бороу, а съемки возглавляет Грег Моттола.

В актерский состав картины также вошли Марша Гей Харден, Джон Хэмм, Рой Вуд мл. и Кайл МакЛоклен.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2021 17:17

Сестры Золушки в центре внимания

Комедию «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар» критики оценили очень высоко, потому неудивительно, что сотрудничество звезд ленты Кристен Уиг и Энни Мумоло продолжится. На этот раз талантливые актрисы и сценаристки заинтересовали студию Disney: мейджор предложил им поработать над фильмом о злых сестрах Золушки.

Сотрудничество двух актрис простирается далеко за пределы картины о Барб и Звезде. Она, к слову, превзошла все студийные ожидания, когда в феврале отправилась прямиком на видео. Уиг и Мумоло подружились еще в комик-группе The Groundlings, где оттачивали свое комедийное мастерство, а за сценарий «Девичника в Вегасе» они даже номинировались на «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2020 20:35

Афера с купонами набирает обороты

Актерский состав будущей криминальной комедии Queenpins с участием Кристен Белл и Винса Вона получил серьезное пополнение настоящих талантов: Дайо ОкенийиВидеть»), Джоэл МакХэйлОднокурсники»), Ник КассаветисБез лица»), Майкл МазиниХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»), Пол РастЛюбовь»), Эдуардо ФранкоОбразование»), Марк Ивэн ДжексонВ лучшем мире»), Лидия ПортоЖизнь») и Грета ОглсбиУилсон»). Кроме того, Джек МакБрайерСтудия 30») и Энни МумолоДевичник в Вегасе») получили по небольшому камео.

Вдохновленный реальной историй, фильм расскажет о событиях в жизни типичной домохозяйки из пригорода (Белл), которой до смерти надоело, что ее игнорируют и опекают. Женщина решает взять ситуацию в свои руки и открывает незаконный клуб, в котором вместе с другими домохозяйками подделывает купоны на скидки в супермаркетах. В результате большие продуктовые корпорации теряют миллионы, а тысячи участников клуба получают выгодные предложения.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2019 11:52

Девичник с Дорнаном

Звезда франшизы «Пятьдесят оттенков серого» и сериала «Падение» присоединился к Кристен Уиг и Энни Мумоло в актерском составе комедии Barb and Star Go to Vista Del Mar («Барб и Стар едут на Виста-дель-Мар*»). Курирует проект студия Lionsgate, сценарий написали сами Кристен и Энни, ранее уже работавшие вместе над «Девичником в Вегасе».

Барб и Стар — лучшие подруги, которые решили отправиться из своего родного городка на Среднем Западе в отпуск на Виста-дель-Мар, штат Флорида. Там они попадут в эпицентр заговора страшного злодея, задумавшего убить в этом населенном пункте всех до единого. Джейми Дорнан перевоплотится в страдающего от безнадежной любви шпиона по имени Эдгар, который оказался между силами добра и зла.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2015 23:01

Кастинг: готэмская Кэри и рождественский Эппс

Обладательница пяти «Грэмми» Мэрайя Кэри озвучит одного из персонажей первого спин-оффа вышедшего в прошлом году «Лего. Фильма». Об этом удалось узнать порталу Deadline.

В проекте «Лего. Фильм: Бэтмен», съемками которого руководит Крис МакКэй, Кэри, по первоначальным данным Deadline, должна была озвучить комиссара Гордона. Позже журналисты издания The Hollywood Reporter сообщили удивленным киноманам, что студия Warner Bros., вероятно, не будет менять пол одного из ключевых персонажей Бэт-вселенной и доверит певице не имеющую обязательной гендерной привязки роль мэра Готэма. В комиксах о Темном рыцаре женщины, к слову, уже не раз занимали эту должность.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2015 18:38

Кастинг: глава бюро для дивергентов и дочь для Броснана

Портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Джефф Дэниэлс ведет переговоры об участии в съемках двух фильмов франшизы «Дивергент» — первом и втором «Аллигенте».

Работу над «Аллигентом», которая начнется уже в мае, возглавит Роберт Швентке, режиссер второй части пока официально не объявлен. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Дуглас Уик, Люси Фишер и Пуйа Шахбазян.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2015 19:40

Кастинг: крутой гангстер и подружки на привале

Как сообщает информационный портал The Wrap, Николай Костер-Вальдау получил главную роль в новом триллере Shot Caller. В режиссерском кресле фильма расположился Рик Роман Во, а продюсерские функции возьмут на себя Мишель Литвак, Мэттью Родс и Джонатан Кинг.

В центре событий картины находится только что вышедший из тюрьмы гангстер, который под давлением своих сокамерников становится организатором крупного преступления. Его помощниками в этом деле оказываются члены конкурирующей банды из Южной Калифорнии.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ