Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.01.2023 16:16

Режиссер «Эпидемии» работает над мистическим сериалом

В Казахстане стартовали съемки мистического сериала под названием «Мы здесь, чтобы вам помочь». Режиссером восьмисерийного проекта назначен Дмитрий Тюрин, известный по таким работам, как «Триггер» и «Эпидемия». Главные роли в сериале исполнят Арсений КасперовичМир! Дружба! Жвачка!»), Алексей МаклаковМайор Гром: Чумной Доктор») и Вадим Филипченков.

Сериал расскажет историю подростка Жени Кирсанова, который смог выжить в пожаре, унесшем жизнь его матери. Женя вступает в схватку со сверхъестественными злыми силами, по вине которых, как считает сам герой, и произошел пожар. Ему на помощь приходят двое исследователей потустороннего мира: бывший работник уголовного розыска Максим, а также его молчаливый напарник довольно странного вида. Втроем они бросают вызов убийце-призраку, который умеет вселяться в тело выбранной им жертвы.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2020 21:20

Кто твой герой? Трейлер фильма «Майор Гром: Чумной Доктор»

История майора Грома в кино началась с короткометражки, представленной еще в 2017 году. Теперь же популярный российский комикс оживет и на больших экранах. Премьера фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» должна состояться в следующем году, но уже сейчас у зрителей есть возможность посмотреть динамичный и захватывающий трейлер.

Главный герой кинокомикса — неподкупный питерский полицейский по имени Игорь Гром. Ум, хорошо развитая интуиция и физическая сила сделали его грозой преступников, но однажды в городе появляется Чумной Доктор. Этот мститель в маске расправляется с теми, кто избежал наказания за преступление благодаря подкупу и обману. Теперь майору Грому предстоит вычислить убийцу, пока он не сжег весь город.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ