Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2021 19:00

Дэвид Теннант станет монстром

Звезда сериала «Благие знамения» Дэвид Теннант решил из демона переквалифицироваться в психопата. Актер исполнит главную роль в драме «Хайд», которая находится в разработке у сервиса Peacock. Проект переосмыслит классическую историю доктора Джекила и мистера Хайда в жанре конспиративного триллера. Сценарий напишут Мишель Фазекас и Тара БаттерсАгент Картер»), а съемки возглавит Джули Энн РобинсонОчень опасная штучка »). Джорджия Теннант, супруга Дэвида, также поучаствует в работе над проектом.

Главным героем нового сериала станет опальный журналист (Теннант), которому попадается сюжет, способный возродить его карьеру. Однако вскоре он понимает, что увидел нечто, не предназначавшееся для его глаз, и теперь неизвестные враги пойдут на все, чтобы заставить его замолчать. Пока люди вокруг него пропадают или умирают, протагонист пускается в бега и становится жертвой трагической случайности с серьезными побочными эффектами. В результате главный герой убеждается в том, что монстры существуют, и, возможно, он сам — один из них.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

20.12.2011 15:40

«Очень опасная штучка»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к комедийной драме Джули Энн Робинсон «Очень опасная штучка ».

Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам (Кэтрин Хейгл) нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие — женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью — мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он ее «бывший».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

17.12.2011 12:00

«Голодные игры», «Игра на выживание», «Она делает это за деньги», «Паранормальный Норман», «Хроника»: новые постеры

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми постерами к пяти полнометражным фильмам.

Экранизация фантастической драмы (первого из трех романов) Сьюзен Коллинз «Голодные игры» выходит в прокат весной 2012 года.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , экранизация, постеры
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ