Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2021 20:05

Большой город встречает старых знакомых

Продолжается возвращение старожилов во вселенную «Секса в большом городе». Исполнительница роли Битси фон Маффлинг, актриса Джули Холстон, подтвердила свое участие в съемках сериала And Just Like That… («И вот так...*»), который станет продолжением культового шоу канала HBO.

Битси — нью-йоркская светская львица, которая в пятом сезоне «Секса в большом городе» вышла замуж за артиста кабаре Бобби Файна, а в шестом советовала Шарлотте (Кристин Дэвис) попробовать иглоукалывание для скорейшего наступления беременности. Вернется ли на роль Бобби Нэйтан Лейн, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 20:10

«Секс» без мужчин — перезагрузка на ветер

Вслед за Крисом Нотом, он же мистер Биг и мужчина мечты Кэрри Брэдшоу, в продолжение-перезагрузку культового сериала «Секс в большом городе» решила вернуться сразу целая компания полюбившихся публике актеров: Марио Кантоне (Энтони), Дэвид Эйгенберг (Стив), Уилли Гарсон (Стэндфорд) и Эван Хэндлер (Гарри).

Новая глава сериала, выходившего с 1998 по 2004 годы, получила название And Just Like That… («И вот так...*»), а расскажет она о сложной реальности дружбы и любви в 50 лет и ее отличиях от той, что была у тебя в 30. Уже известно, что к своим ролям вернутся Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис — то есть все подруги, кроме Саманты в исполнении Ким Кэтролл.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 18:30

Мистер Биг возвращается в большой город

Перед началом 2021 года стриминговый сервис HBO Max сделал подарок всем поклонниками культового шоу «Секс в большом городе», объявив о работе над продолжением, которое выйдет на экраны в формате мини-сериала. В съемках проекта, получившего название And Just Like That… («И вот так…*») поучаствуют Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Новость о том, что Ким Кэтролл не вернется к образу Саманты опечалила многих фанатов, однако сегодня создатели шоу порадовали их приятным известием: к актерскому составу официально присоединился еще один старожил «Секса в большом городе» — Крис Нот.

Актер вновь исполнит роль мистера Бига, мужчины мечты Кэрри Брэдшоу (Паркер). Ранее ходили слухи, что герой Нота не будет задействован в продолжении, однако бессменный шоураннер сериала Майкл Патрик Кинг доказал обратное, заявив, что не представляет как можно было бы снять новую главу «Секса в большом городе» без мистера Бига.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2021 22:23

Секс без дружбы

Итак, все фанаты культового сериала «Секс в большом городе» наконец получили ответ на вопрос, почему в анонсированном в прошлом месяце продолжении вернутся все главные героини, кроме Саманты в исполнении Ким Кэтролл. И ответ этот прост: «Иногда дружба просто угасает».

По словам представителей сервиса HBO Max, на котором будет выходить продолжение, движущие силы проекта, а именно его главная звезда Сара Джессика Паркер и бессменный шоураннер Майкл Патрик Кинг, «не пытаются переделать сериал». «Они не намерены заново рассказывать о том, что эти героини переживали в свои 30, — отметил главный программный директор сервиса Кейси Блойс. — Перед нами история о женщинах лет 50, и они имею дело с вещами, с которыми все люди в этом возрасте так или иначе сталкиваются.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2020 15:20

Больше секса в большом городе

Сериал «Секс в большом городе» вышел в 1998 году и с тех пор приобрел статус культового, а история Кэрри Брэдшоу получила продолжение на больших экранах. Зрители увидели два полнометражных фильма и с нетерпением ждали третьего, пока Warner Bros. и звезды франшизы кормили их обещаниями. Однако несколько лет назад стало понятно, что возвращение в большой город Кэрри и ее подружкам не светит.

Похоже, нынешний год, принесший поклонникам кино и сериалов немало разочарований, припас парочку новогодних сюрпризов. Стриминговый сервис HBO Max готов возродить «Секс в большом городе», но не в формате полнометражного фильма, как можно было ожидать, а в виде мини-сериала.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2017 20:09

Больше никаких приключений в большом городе

Как сообщает Daily Mail, история Кэрри Брэдшоу и мужчины ее мечты может быть закончена навсегда. Причиной стали разногласия исполнительницы роли Саманты Ким Кэтролл с киностудией Warner Bros., которой актриса решила выставить ряд требований.

После выхода культового сериала «Секс в большом городе» и двух полнометражных фильмов поклонники франшизы с нетерпением ждали продолжения истории о любимых героинях на большом экране почти восемь лет, довольствуясь слухами и комментариями самих актеров. Однако на этой неделе Сара Джессика Паркер заявила, что о работе над проектом теперь не может идти и речи. После этого Кэтролл опубликовала пост, в котором сообщила, что изначально не хотела сниматься в третьей части и возникшее непонимание с мейджором тут ни при чем.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2011 08:05

Кэрри Брэдшоу не помолодеет

Печальная новость для всех поклонников сериала и фильмов Sex and The City («Секс в большом городе». Приквела не будет! По крайней мере, точно не будет приквела от Майкла Патрика Кинга. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Во время пресс-конференции, посвященной новому комедийному сериалу Кинга для телеканала CBS — 2 Broke GirlsДве разбитные девицы»*), Майкл выделил немного времени, чтобы ответить на многочисленные вопросы журналистов, вызванные слухами вокруг саги о четырех подругах. Говорили, что планируется снять приквел, который расскажет истории Кэрри (Сара Джессика Паркер), Саманты (Ким Кэттролл), Миранды (Синтия Никсон) и Шарлотты (Кристин Дэвис) от их подросткового возраста до 20 лет, в основу которого ляжет романы Кендэс Бушнелл «Дневники Кэрри» и «Лето в городе».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7


Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ