Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2015 12:03

«Человек-паук»: Хью Лори, новые злодеи и Железный человек

В прошлом месяце студии Marvel и Sony обнародовали имя нового исполнителя роли Питера Паркера, а пару недель спустя стало известно, что компанию Тому Холланду в актерском составе «Человека-паука» может составить Мариса Томей. Сегодня в руки журналистов Latino Review попал кастинг-лист фильма, в котором указаны не только основные персонажи грядущей перезагрузки, но и имена главных претендентов на ключевые роли.

Стоит отметить, что сценаристы Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн приступили к работе над сюжетом блокбастера всего две недели назад, а потому существует вероятность, что кастинг-лист может оказаться не более чем списком желаний какого-то фаната франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2013 17:43

«Триумф гелия»: рецензия на мульт «Гадкий я 2»

— А я знаю, что есть только у мальчиков!
— И что же?
— Лысина! Она у тебя похожа на яичко! Так и представляю себе, как оттуда вылупляются милые цыплята…
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2013 21:38

«Голодные игры» и Кристен Стюарт — победители Kids' Choice Awards

«Ральф», Селена Гомес и Джонни Депп также забрали призы с субботней церемонии, которую вел Джош Дюамель.

Kids' Choice Awards — ежегодная кинопремия, вручаемая кабельным телевизионным каналом Nickelodeon по результатам голосования зрителей канала.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

17.06.2012 17:24

Грин и Петтифер стали «Суперзвездами будущего»

На этой неделе состоялась церемония награждения премиями «Сатурн» представителей подрастающего поколения Голливуда. 14-е по счету ежегодное шоу Young Hollywood Awards 2012 прошло в Hollywood Athletic Club в Лос-Анжелесе. Статуэтки были вручены самым талантливым молодым актерам кино и телевидения, музыкантам, а также многим другим юным дарованиям, которые стремительно взбираются по карьерной лестнице.

25-летняя звезда «Сумерек» Эшли Грин и 22-летний Алекс Петтифер, которого мы вскоре увидим в картине «Супер Майк», забрали с собой самые главные награды этой ночи – премии «Суперзвезда будущего».
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2012 22:18

Стив Куган станет одним из голосов в «Гадком я 2»

Стив Куган озвучит одного из персонажей мультфильма «Гадкий я 2», продолжении рисованной истории от Universal 2010 года.

Стив Карелл вернется к работе над второй частью мультфильма в качестве голоса Гру, суперзлодея, чье сердце растаяло, когда он удочеряет трех маленьких девочек. Так же в новом анимационном фильме мы вновь сможем услышать Рассела Брэнда и Миранду Косгров, в роли доктора Нефарио и Марго соответственно. Впервые к рисованной полнометражке присоединится Аль Пачино, он станет голосом пока безымянного злодея сиквела. Кристен Уиг, которая озвучивала мисс Хэтти в первом мультфильме, вернется в новом амплуа, правда, в каком — пока не известно.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ