Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2024 10:15

Джессика Альба появится во вселенной Marvel?

Похоже, Уэйд Уилсон и Логан решили не просто дебютировать во вселенной Marvel, а затмить все предыдущие супергеройские блокбастеры студии по числу звездных камео: в Сети прошла информация, что в ленте «Дэдпул и Росомаха» появится Джессика Альба.

Если верить новому голливудскому слуху, актриса вернется к знакомому по картинам «Фантастическая четверка» и «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера» образу Сью Сторм. При этом ее супруга якобы сыграет не Йоан Гриффит, а Джон Красински, появившийся в роли Рида Ричардса в ленте «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2023 16:20

Бег в тишине

Рассказав увлекательную историю о суперконтракте между компанией Nike и Майклом Джорданом в картине «Air: Большой прыжок», Бен Аффлек и Мэтт Дэймон переключились еще на один спортивный проект. Друзья влились в команду полнометражной биографической драмы «Вспышка перед выстрелом» (Flash Before the Bang).

Лента находится в разработке с лета 2021 года. Похоже, из-за почти двухлетней задержи проект потерял прикрепленных актеров и начал кастинг с нуля. Как и в случае с «Большим прыжком», зрители отправятся в 80-е. Главным героем истории станет глухой атлет, который переводится в специальную школу для людей с проблемами слуха. Парень грезит о беговых рекордах, но его новая команда не заинтересована в высоких результатах, а тренер и вовсе погряз в кризисе среднего возраста. Герою удается мотивировать окружающих, благодаря чему глухие атлеты начинают побеждать имеющих очевидные преимущества соперников и шаг за шагом приближаются к исторической победе в Чемпионате Орегона 1986 года.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2022 13:44

Джессика Альба встретит незнакомку в поезде

Джессика Альба остается в стане Netflix: звезда «Города грехов» исполнит главную роль в сериале Confessions on the 7:45, основанном на одноименном бестселлере Лизы Ангер. Актриса также займется продюсированием проекта, сценаристом и шоураннером которого выбрана Чариз Кастро СмитЭнканто»).

Новый сериал описывается как психологический триллер, в центре событий которого окажется работающая мама. Однажды по пути домой она встречает в поезде незнакомку, и жизнь женщины меняется. Столкнувшись с предательством, главная героиня начинает задаваться вопросом, действительно ли она знает своих близких. Оригинальное произведение впечатлило Джессику Альбу, что и подвигло ее присоединиться к проекту. «Я не могла оторваться от книги… Она о попытках похоронить секреты и о том, какое чувство стыда мы испытываем, пока не вскроется правда», — призналась актриса.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2021 21:24

Юнион проводит Поупа в армию

Гэбриэл Юнион и Джереми Поуп исполнят главные роли в драме «Проверка» кинокомпании A24. Сюжет картины будет основан на жизни кинодела Элеганса Браттона, для которого этот проект станет дебютом в качестве режиссера полнометражной художественной картины. Браттон также выступил и сценаристом предстоящего фильма.

Поуп исполнит роль молодого мужчины нетрадиционной ориентации, мечтающего служить в морской пехоте и остро нуждающегося в одобрении матери — ее сыграет Юнион. Согласно источникам, Браттона выгнали из дома в 16 лет, после чего он 10 лет бродяжничал, пока не решил вступить в армию. Во время службы он увлекся операторским мастерством и фотографией, а уже после армии закончил Колумбийский университет со степенью в изучении культуры афроамериканцев и отучился на режиссера и сценариста в университете Нью-Йорка. Недавно Браттон получил премию «Независимый дух» за документальную ленту «Дети пирса» о бездомных подростках.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2021 18:05

«Дети шпионов» возвращаются на службу

Создатель семейной франшизы о подростках-шпионах Роберт Родригес объединился с кинокомпаниями Skydance Media и Spyglass Media Group для перезапуска вселенной. Режиссер напишет сценарий и будет руководить съемками уже пятого фильма франшизы, параллельно работая над аналогичным проектом о подростках-супергероях для стриминговой платформы Netflix.

«Дети шпионов» — история о необычной семье. Долгое время Кармен (Алекса ПенаВега) и Джуни (Дэрил Сабара) даже не подозревают, что их родители ведут двойную жизнь. Когда отец (Антонио Бандерас) и мать (Карла Гуджино) надолго исчезают, брату и сестре предстоит вместе с дядей-шпионом (Дэнни Трехо) отыскать родных и заодно спасти мир от злодея-кукольника (Алан Камминг).
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2020 19:23

Джессика Альба выбирает экшен

В прошлом месяце сервис Netflix выпустил экшен «Тайлер Рейк: Операция по спасению», который оказался настолько популярным, что уже через несколько дней после премьеры руководство онлайн-сервиса заговорило о сиквеле. Ожидается, что за месяц ленту с Крисом Хемсвортом посмотрит около 90 млн человек, так что Netflix вполне обоснованно продолжит покорять новые высоты в жанре экшен.

Стриминговый сервис приступает к работе над боевиком под названием Trigger Warning и уже предложил Джессике АльбеГород грехов») главную роль. Актриса сыграет ветерана войны, которая унаследовала от своего дедушки бар. Мучимая травмами героиня столкнется с моральной дилеммой, когда узнает правду о смерти деда.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2020 17:18

Ожившие картинки. «Городу грехов» — 15!

Экранизации комиксов проделали путь от специфического жанра для узкой категории зрителей до доминирующей силы мирового кинематографа. Рисованные герои захватили бокс-офис, победили синих гуманоидов Джеймса Кэмерона и начали множиться с небывалой скоростью. Сегодня каждая голливудская студия грезит о комиксовой киновселенной. Популярность жанра растет, однако он все чаще и чаще расстраивает истинных фанатов комиксов, которым не нравится, что современные экранизации практически не придерживаются оригинальных сюжетов, а то и вовсе берут из первоисточников только названия и имена персонажей. К счастью, иногда на экраны все-таки попадают максимально бережные адаптации. Именно так произошло в 2005 году, когда Роберт Родригес и Фрэнк Миллер сняли стильную, зрелищную и аутентичную экранизацию культового графического романа «Город грехов».

Нуарный триллер вошел в историю кинематографа как один из первых фильмов, снятых на фоне зеленого экрана. Годом ранее состоялась премьера «Небесного капитана и мира будущего». Лента провалилась в прокате и породила скепсис к хромакею. «Город грехов» развеял негатив и убедил критиков, что создателям современных картин не нужны натурные локации и дорогостоящие декорации.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2018 15:26

Компания для плохих парней

Третья часть «Плохих парней» долгое время оставалась под вопросом. Уилл Смит и Мартин Лоуренс раздумывали над тем, чтобы вернуться во франшизу, и если Смит был обеими руками за, то Лоуренс подписался на участие в съемках только в ноябре прошлого года. Как сообщает портал Variety, у актеров наконец появилась компания: к ним присоединились Александр ЛюдвигВикинги»), Ванесса Энн ХадженсКлассный мюзикл») и Чарльз МелтонРивердэйл»).

Бывшие напарники Маркус Бернетт и Майк Лоури вновь встретятся, когда за ними начнет охотиться мстительный наемник. Но этим их проблемы не ограничатся: плохим парням будет противостоять еще и группа современных высококвалифицированных полицейских. Их как раз и сыграет троица новичков.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2018 19:04

Статистика выявила любимцев критиков и голливудских аутсайдеров

Похоже, Джессике Альбе нужно в срочном порядке избавляться от своего агента. Звезда дилогии «Фантастическая четверка» признана худшей голливудской актрисой XXI века по соотношению положительных и отрицательных рецензий на фильмы с ее участием.

Любопытный рейтинг составил портал GoCompare, который решил выяснить, какие голливудские звезды чаще всего участвуют в провальных и успешных с точки зрения кинокритиков картинах. Для подсчета баллов использовались оценки профессиональных рецензентов с портала Metacritic. В расчет принимались только игровые фильмы, вышедшие на экраны за последние двадцать лет. За бортом статистики также остались ленты, при работе над которыми актеры и актрисы не входили в десятку самых высокооплачиваемых участников проекта. Этот ход позволил сразу же отсеять артистов третьего плана, мастеров камео и тех голливудских звезд, которые соглашаются на участие в откровенно плохих картинах из крайней нужды.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 20:14

Анонимные Олдман и Альба

Несмотря на то, что съемки нового инди-триллера «Анонимные убийцы» идут полным ходом, кастинг в проект продолжался до недавнего времени. В последний вагон уходящего состава актеров запрыгнули неподражаемый Гэри Олдман («Оскар» за лучшую мужскую роль в «Темных временах») и обворожительная Джессика Альба (номинация на «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в сериале «Темный ангел»), пишет Empire. Режиссер фильма — Мартин ОуэнДа будет зло»), сценарий написан им же, совместно с Элизабет Моррис и Сетом Джонсоном.

По сюжету, мы попадаем в совершенно другой мир, который существует вне нашего повседневного мира — с его порядками, законами и правилами. Каждого в конце ждет смерть, каждый чувствует нестерпимый зуд, слышит голос из тьмы, приказывающий погасить пламя чьей-то жизни. Вы можете столкнуться с незнакомцем на улице, обменявшись с ним вежливыми улыбками, даже не подозревая, что он в этот момент представил себя стоящим над вашим окровавленным телом, испускающим свой последний вздох. И для таких людей есть место. Все они убивали, все они думают об убийстве. Кто-то хочет остановиться, кто-то хочет поговорить, а кто-то нуждается в том, чтобы его выслушали.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ