Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2012 18:45

Кроу, Коннелли и Уотсон в костюмах «Ноя» Аронофски (фото)

Как следует одеваться для спасения на гигантском деревянном ковчеге, который будет окружен водой неопределенное время? Ответ на этот вопрос вы найдете чуть ниже. Фотографии, на которых запечатлен актерский состав «Ноя» Даррена Аронофски, опубликовало издание Collider. Однако глядя на новые снимки кое-что все же остается загадкой. Почему на лидере спасшихся наряду с домотканной футболкой такие модные сапоги?

На фотографиях запечатлены Дженнифер Коннелли и Эмма Уотсон, которые идут на съемочную площадку (или обратно), а также титульного героя в исполнении Рассела Кроу — бородатого и в рубашке с короткими рукавами. Если вы еще не успели оценить сам ковчег, а также внешний вид других героев, в частности Логана Лермана и Мэдисон Дэвенпорт в гриме, то можете посмотреть на них здесь и здесь.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2012 11:00

64-я премия «Эмми»: вторая группа номинантов

Итак, мы уже посмотрели список кандидатов по основным номинациям главной телевизионной премии «Эмми», вручение наград которой состоится 23-го сентября. Продолжаем этот список.

Торжественную церемонию проведет известный комик Джимми Киммел — ведущий популярного шоу на телеканале ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

14.10.2011 21:19

«Во все тяжкие»: вместо эпилога

ВНИМАНИЕ!!! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!!

Начнем с банальной фразы, с которой, впрочем, трудно поспорить: вот и подошел к концу 4-й сезон сериала Breaking BadВо все тяжкие»). А что самое главное для хорошего финала? Чтобы зритель захотел еще. У Винса Гиллигана с этим никогда не было проблем: чувство недосказанности в его шоу преследует постоянно, и даже последняя серия еще ни разу не давала всех ответов на вопросы. Так было с самого первого сезона, и так случилось и на этот раз. Каким-то невероятным образом у создателей «Во все тяжкие» получается запутывать этот клубок из персонажей и их историй, каждая из которых играет свою роль в этом повествовании. Причем, даже самая неприметная на первый взгляд деталь в итоге может оказаться решающей.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ