Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2023 10:30

WB ищет нового Двуликого

Фильмы и сериалы о Готэме сложно представить без трагической истории Харви Дента. Похоже, в скором времени зрители вновь станут свидетелями перехода честного и добропорядочного прокурора на темную сторону: в Сети прошел слух, что мы увидим новую версию персонажа в продолжении «Бэтмена».

Информация о сюжете картины не раскрывается. Видимо, режиссер Мэтт Ривз решил добавить в сценарий одного из самых известных врагов Темного рыцаря. Ранее образ Дента на большом экране воплощали Билли Ди Уильямс, Томми Ли Джонс и Аарон Экхарт.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2019 15:08

Сила их связала. Трейлер «Эпизода 9»

Сага о Скайуокерах, начатая Джорджем Лукасом еще в 1977 году, подходит к концу. Девятый эпизод «Звездных войн» станет заключительными не только для последней трилогии, но и для истории о Скайуокерах, а значит, киноманам впору ожидать масштабного, захватывающего и уникального в своем роде зрелища. Конечно, легендарная франшиза продолжит свое существование на больших экранах, но пока все внимание фанатов приковано к фильму «Звездные Войны: Скайуокер. Восход».

Disney и Lucasfilm представили финальный трейлер картины, и головокружительного экшена в нем предостаточно. Здесь вам и битвы на световых мечах, и взрывы, и баталии космического размаха. Конечно, ролик не раскрывает все секреты блокбастера Джей Джея Абрамса, но поклонники «Звездных войн» уже привыкли к тому, что создатели фильмов делятся со зрителями лишь крохами информации, все самое интересное оставляя на премьеру.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2018 21:13

Дочь Лэндо появится в девятом эпизоде «Звездных войн»?

Осторожно, возможны спойлеры!

Мы сообщали, что к актерском составу девятого эпизода «Звездных войн» присоединилось несколько новичков, включая Кери Рассел, Мэтта Смита, Доминика Монахэна, Наоми Аки и Ричарда Э. Гранта. Однако режиссер проекта Джей Джей Абрамс не спешит раскрывать ни их персонажей, ни детали сюжета. Порталу MovieWeb все же удалось выяснить, что Наоми Аки, возможно, исполнит роль дочери Лэндо Калриссиана (Билли Ди Уильямс) по имени Веранада.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2018 20:31

Далекая-далекая галактика не отпускает Энди Серкиса?

Осторожно, возможны спойлеры!

Одним из главных разочарований блокбастера «Звездные войны: Последние джедаи» стала сюжетная линия Верховного лидера Сноука. Глава Первого Ордена пал жертвой собственного ученика, так и не успев реализовать даже малой доли своего солидного злодейского потенциала. Издание Comicbook делится слухами, что зрители все-таки узнают предысторию учителя Кайло Рена в девятом эпизоде «Звездных войн».
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2018 14:14

Уходя — уходи

Осторожно, возможны спойлеры!

Миллионы поклонников киносерии «Звездные войны» остались разочарованы образом Люка Скайоукера в восьмом эпизоде космической саги. В их числе оказался и сам исполнитель роли легендарного джедая – Марк Хэмилл. «Это был не мой Люк, — признался актер в одном из интервью. — Ничего не поделаешь, пришлось выполнять указания режиссера».
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2018 20:02

Лэндо возвращается в далекую-далекую галактику

Похоже, Лэндо Калриссиан возвращается, чтобы помочь повстанцам (а может, Первому ордену?) в девятом эпизоде «Звездных войн». В связи с частыми перемещениями актеров из оригинальной трилогии «Звездных войн» в трилогию сиквелов уже давно ходят слухи и о возвращении Билли Ди Уильямса. По сведениям портала Deadline, Уильямс вновь исполнит роль бывшего владельца «Тысячелетнего сокола» в грядущем фильме франшизы.

Впервые персонаж Лэндо появился в пятом эпизоде «Звездных войн». Напомним, что в недавнем спин-оффе о Хане Соло роль молодого Лэндо исполнил Дональд Гловер. Информации о том, какая функция отведена персонажу Уильямса в девятом эпизоде межгалактической саги, пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2016 10:24

Официально: Хану Соло нашли нового Лэндо

Пару месяцев назад появилась информация, что в качестве основного претендента на роль Лэндо Калриссиана в сольном фильме Хана Соло рассматривалась кандидатура Дональда Гловера. Вскоре после этого в прессу просочились слухи, что главным камнем преткновения был рабочий график актера, но теперь компания Lucasfilm официально подтвердила, что именно Гловер сыграет Лэндо в пока безымянном спин-оффе «Звездных войн».

Для Гловера роль давнего знакомого Соло станет самой значимой в карьере. Начинал Дональд с работы сценаристом на телевидении, позже появился в нескольких сериалах и даже создал собственный. В прошлом году актера можно было видеть в фильме «Марсианин», а следующим летом он появится в сольнике Человека-паука.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2016 18:53

Новому Хану — нового Лэндо

В мае стало извеcтно, что роль Хана Соло в сольном фильме знаменитого контрабандиста исполнит Олден Эренрайк. В прошлом месяце продюсер готовящейся ленты Кэтлин Кеннеди подтвердила эту информацию, а сейчас, по данным The Wrap, она и режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер ищут актера на роль Лэндо Калриссиана.

В оригинальной трилогии Лэндо впервые появился на экране в фильме «Звездные войны: Эпизод 5 — Империя наносит ответный удар». Благодаря упоминаниям и отсылкам зритель узнал его историю еще до появления в кадре актера Билли Ди Уильямса. Известно, что Хан и Лэндо — старые знакомые, пережившие вместе не одно приключение. Тысячелетний сокол Соло выиграл как раз у Калриссиана. Любитель азартных игр также отметился в ленте «Звездные войны: Эпизод 6 — Возвращение Джедая», в которой получил возможность пилотировать когда-то принадлежавший ему корабль и помочь главным героям сокрушить Империю.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2015 20:36

Лэндо Калриссиан готов к возвращению

В разговоре с журналистами CineLinx Билли Ди Уильямс намекнул на свое возвращение к роли Лэндо Калриссиана в новых эпизодах космической саги «Звездные войны».

«Многие фанаты франшизы были расстроены тем, что Лэндо не появится в “Пробуждении силы, — отметил актер. — Но я вполне могу... Скажем так, у меня есть чувство, что вы еще увидите меня на экранах. Мне сложно представить, что они не вернут Лэндо в киновселенную. Меня всегда называют актером основного состава оригинальной трилогии, но на самом деле мой герой впервые появился в фильме "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар". Я присоединился к франшизе уже после того, как зрители познакомились с другими персонажами. Думаю, на сей раз они хотят использовать такой же подход.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2014 00:03

«Эпизод 7» нуждается в хороших фехтовальщиках

Актеры из «Игры престолов» (Game of Thrones) расходятся как горячие пирожки. Только недавно стало известно о новой роли Красной королевы, а теперь Empire сообщает, что Милтос Еролиму (он же искусный фехтовальщик Сирио Форель) отправится в далекую-далекую галактику. Где он, к слову, присоединится к Гвендолин Кристи, своей коллеге по культовому фэнтези.

И хотя производство «Эпизода 7» уже в разгаре, Джей Джей Абрамс до сих пор продолжает пополнять свой актерский состав, который уже включает Марка Хэмилла, Кэрри Фишер, Питера Мэйхью, Харрисона Форда, Энди Серкиса, Макса фон Сюдова, Донала Глисона, Адама Драйвера и других актеров.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ