Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2023 12:00

«Убийца» получит триквел

Приятные новости для поклонников киносерии «Убийца»: студия Lionsgate продолжит рассказ о войне наркокартелей на американо-мексиканской границе.

Первый фильм франшизы вышел в 2015 году, получил 92% «свежести» на Rotten Tomatoes и заработал $85 млн при $30-миллионном бюджете. Продолжение прибыло на экраны через три года. Критики оказались куда более сдержанны в отзывах, а сборы просели до $76 млн при выросшем на $5 млн бюджете. Студия Lionsgate не слишком расстроилась и объявила, что заинтересована в создании триквела. Затем грянула пандемия, а зрители начали переживать, что проект заморожен.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2022 16:30

Место встречи — отель «Континенталь»

Студия Lionsgate намерена расширить вселенную «Джона Уика», и первый спин-офф экшен-франшизы, получивший название «Балерина», уже перешел на стадию съемок. Благодаря этому в прессу просочилась информация о том, кого из знакомых героев киносерии зрители увидят в новом фильме. Так, на съемочной площадке в Праге были замечены Иэн МакШейн и Киану Ривз. Последний вернется в «Балерине» к роли самого Джона Уика, а МакШейн вновь сыграет Уинстона, управляющего отелем «Континенталь».

Главная роль в спин-оффе, напомним, отдана Ане де Армас — она сыграет смертельно опасную женщину, решившую отомстить за смерть своей семьи, которая погибла от рук наемников. Нетрудно догадаться, почему героиню занесет в «Континенталь», ставший безопасным пристанищем для киллеров со всего мира. По словам продюсера Бэзила Иваника, Уинстону отведено важное место в этой истории, а вот информации о том, насколько велика роль Джона Уика, нет. Возможно, Киану Ривз ограничится лишь камео в «Балерине». Режиссерское кресло проекта занял Лен УайзманВспомнить все»).
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2022 19:09

На свободу — с чистой совестью и доской уиджи

Иногда реальные события настолько невероятны, что кажутся чистым вымыслом: студия Thunder Road Films купила права на экранизацию книги о сумасшедшем побеге из османского лагеря для военнопленных.

Роман «Мошенники»* (The Confidence Men) вышел в прошлом году, получил хорошие отзывы в прессе и выдвигался на соискание одной из главных литературных наград в области криминального жанра — премию имени Эдгара Аллана По. Произведение американской писательницы Маргалит Фокс основано на реальной истории, произошедшей в ходе Первой мировой войны.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2021 22:47

«Континенталь» нанял менеджера и чистильщика

К актерскому составу телевизионного приквела «Джона Уика» присоединились несколько новичков. Вместе с Мэлом Гибсоном в трехсерийном сериале Starz сыграют Питер ГринТренировочный день»), Айомид Адегун и Джереми БоббМатрешка»).

Впервые анонсированный в 2018 году сериал сфокусируется на предыстории одноименного отеля с точки зрения менеджера, молодого Уинстона Скотта (его сыграет Колин Вуделл, а в киносерии играл Иэн МакШейн). В Нью-Йорке 1975 года главный герой столкнется со своим прошлым и попробует захватить контроль над «Континенталем», который служит местом встречи самых опасных преступников в мире.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2021 20:00

Джеффри Донован попытается подавить забастовку футболистов

Кристин ЧеноуэтАмериканские боги»), Джеффри ДонованГнев человеческий») и Лил Рел ХовериПрочь») решили поиграть в американский футбол: актеры присоединились к касту спортивной драмы National Champions («Чемпионы страны»*), постановкой которой занимается Рик Роман ВоПадение ангела»).

В съемках также примут участие Стэфан Джеймс, Дж.К. Симмонс, Узо Адуба, Александр Людвиг, Эндрю Бэчелор, Дэвид Кокнер, Тим Блейк Нельсон и Тимоти Олифант.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2021 20:06

Дж.К. Симмонс сыграет в американский футбол

Лауреат «Оскара» Дж.К. СиммонсОдержимость») и номинант на «Золотой глобус» Стэфан ДжеймсЕсли Бил-стрит могла бы заговорить») снимутся в спортивной драме National Champions («Чемпионы страны»*) об университетской команде по американскому футболу. Режиссером картины назначен Рик Роман ВоПадение ангела»), а продюсером проекта выступает Бэзил ИваникДжон Уик»).

Сюжет фильма будет основан на одноименной пьесе Адама Мервиса, который сам напишет сценарий. Джеймс исполнит роль звездного квотербека, который за несколько часов до важной игры побуждает коллег устроить забастовку. Герои надеются, что это поможет добиться достойных компенсаций, равенства и уважения для спортсменов-студентов, которые рискуют своим здоровьем ради престижа учебных заведений. Съемки начнутся в Новом Орлеане уже в следующем месяце.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2019 19:16

Морена Баккарин поможет Джерарду Батлеру совладать со стихией

Морена Баккарин, известная сериаломанам по «Готэму» и киноманам по «Дэдпулу», вступила в финальную стадию переговоров со студией STXfilms. Если они завершатся удачно, она составит компанию Джерарду Батлеру на площадке триллера Greenland. Руководить съемками, которые должны начаться на следующей неделе, будет режиссер Рик Роман ВоПадший ангел»).

О сюжете на данный момент известно не так много. Ранее сообщалось, что в центре событий ленты окажется семья, которой предстоит бороться за выживание в условиях чудовищного стихийного бедствия. Автором первоначального варианта сценария выступил Крис Спарлинг, затем его дорабатывали Митчелл ЛаФортун и сам Роман Во. А среди продюсеров картины значится Бэзил Иваник, приложивший руку к таким хитам, как «Звезда родилась» и «Джон Уик».
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2019 17:29

Джерард Батлер попадет в эпицентр стихийного бедствия

Джерард Батлер вступил в переговоры о главной роли в фильме-катастрофе Greenland («Гренландия*»). Съемки возглавит Рик Роман Во, с которым актер уже работал в прошлом году — на площадке картины «Падший ангел». Курирует новый проект компания STXinternational, а его производство стартует в марте в Торонто.

Сюжет будет вращаться вокруг семьи, которая борется за выживание в условиях ужасного стихийного бедствия. Среди продюсеров ленты значится Бэзил Иваник из Thunder Road Films, в чье портфолио входят такие успешные ленты, как «Звезда родилась» и «Джон Уик».
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2018 15:08

Холли Берри станет бойцом MMA

У Холли Берри имеется «Оскар», она не раз примеряла супергеройский костюм, но за долгую карьеру в кино так и не попробовала себя в режиссуре. Как передает портал Deadline, актриса решила исправить это упущение, возглавив съемки спортивной драмы под названием Bruised, где она вдобавок еще и исполнит главную роль.

Речь в картине пойдет о Джеки — опальном бойце MMA, которая облажалась даже в спорте. Однако в жизни героини появляется шестилетний сын, оставленный ею много лет назад, и Джеки вынуждена вернуться в мир единоборств, чтобы сразиться с восходящей звездой MMA и заодно стать для своего ребенка хорошей матерью.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2018 15:25

Сбежать из Алькатраса

Сняв ряд успешных триллеров, режиссер Джеймс Фоули перекочевал на телевидение, и только после десятилетнего перерыва он вернулся в большое кино благодаря франшизе «Пятьдесят оттенков серого». И хотя вторая и третья части киносерии не снискали расположения критиков и зрителей, продюсеры «300 спартанцев» и «Джона Уика» готовы доверить Фоули съемки фильма под названием «Алькатрас».

Картина, сценарий к которой написал Йен ДжефферсСмертный приговор», «Схватка»), расскажет о грабителе банков, решившемся на рисковый поступок — побег из тюрьмы «Алькатрас». История эта основана на реальных событиях из жизни Фрэнка Морриса. В июне 1962 года он и братья Джон и Кларенс Энглины сбежали из места, побег из которого считался невозможным. Заговорщики так и не были найдены и до сих пор числятся в списке самых разыскиваемых преступников Службы маршалов США.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ