Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2011 12:31

Джоннни Ноксвилл сыграет «урода»

Знаменитый чудак Джонни Ноксвилл имеет все шансы получить роль Мо Ховарда - одного из трех «недотеп» в комедии братьев Фаррелли Три урода.

Ноксвилл в настоящее время – фаворит братьев. Бобби Фаррелли (Тупой и еще тупее) недавно сказал об актере: «Ноксвилл – реальный stooge, он похож на Мо». История о реальном комическом трио 1930-х годов, ставшем невероятно популярным в Америке, задумывается братьями как самостоятельная комедия, а не как кинобиография.

Питер Фаррелли (Застрял в тебе) объявил кастинг на главные роли еще открытым, и на то у режиссеров есть причины.

После того как проект оказался у студии MGM и братья довели до ума сценарий, дописав несколько удачных, по их словам, сцен, встал вопрос об актерском составе.

Режиссеры хотели снять фильм с Шоном Пенном (Таинственная река) - его пригласили на роль Ларри Файна, и с Джонни Деппом (Пираты Карибского моря: На странных берегах). Потом Деппу на смену пришли Джим Кэрри (Вечное сияние страсти) - его прочили на роль Мо, и Бенисио Дель Торо (на роль Керли Ховарда).

Но несовпадение рабочих графиков, увлечение актеров другими проектами, а может, и боязнь заняться «дурачеством» всерьез помешало воплотиться первоначальной задумке братьев. Дель Торо (Че: Часть первая) «перебросили» на Мо, а сейчас этого stooge собирается сыграть Джонни Ноксвилл. Интересно, в этом году дело сдвинется с мертвой точки?

Three Stooges в разных переводах звучит как: «трое недотеп», «трое помощников» и «трое уродов» А вообще - «трое помощников актера, подающих реплики из зала».
Ждем реплик!
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ