Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.05.2023 18:00

Режиссер «Тайлера Рейка» застрянет на Аляске

Уже через пару недель на Netflix начнется летний сезон экшена, и начало ему положит долгожданный сиквел «Тайлера Рейка». Как только состоится премьера боевика, его режиссер Сэм Харгрейв переключится на другой проект: им станет сериал The Last Frontier («Последний рубеж»*) стримингового сервиса Apple TV+.

Создателями нового сериала являются Джон Бокенкамп и Ричард Д’Овидио Черный список»), а главную роль исполнит Джейсон Кларк. Он сыграет маршала Фрэнка Ремника, в чью юрисдикцию входят холмистые пустоши Аляски. Тишину и спокойствие местной жизни нарушает авиакатастрофа: упал самолет, на борту которого перевозили опасных преступников. Теперь маршал должен защитить свои земли от жестоких заключенных. Вскоре расследование показывает, что падение самолета не случайность, а часть хитроумного плана с серьезными международными последствиями.

«Да, в конце года я займусь телесериалом для Apple — называется "Последний рубеж", а съемки пройдут в Канаде. Сценаристом и шоураннером является Джон Бокенкамп, я же возглавлю съемки пилота, второго и третьего эпизодов, вдобавок буду исполнительным продюсером. Это реально крутая история с отличным сценарием», — отметил Харгрейв в недавнем интервью. Примечательно, что до нынешнего момента весь режиссерский опыт Харгрейва ограничивался исключительно полнометражными проектами, но постановщик, как он сам говорит, готов бросить себе вызов.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ