Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2023 16:12

Прошлое, настоящее и будущее «Звездных войн»

Недаром поклонники «Звездных войн» с нетерпением ждали конвента Star Wars Celebration, стартовавшего в Лондоне. В первый же день президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди раскрыла планы студии в отношении новых фильмов франшизы. Эта тема давно стала предметом разных домыслов и слухов, но теперь три полнометражных ленты анонсированы официально.

Так, режиссерами новинок станут ветеран франшизы Дэйв ФилониЗвездные войны: Повстанцы»), двукратный номинант на «Оскар» Джеймс МэнголдЛоган») и обладательница двух премий Американской киноакадемии Шармин ОбаидМисс Марвел»). События их проектов развернутся в прошлом, настоящем и будущем. Мэнголд расскажет историю первого джедая, умевшего обращаться с Силой и использовавшего ее во времена хаоса и угнетения. Работа Филони будет посвящена разгорающейся войне между Осколком Империи и молодой Новой Республикой. Предполагается, что лента станет кульминацией истории Мандалорца и его современников, Бобы Фетта и Асоки Тано. Похоже, герои перекочуют с малых экранов в кино.

Наконец, события фильма Шармин Обаид развернутся через 15 лет после блокбастера «Скайуокер. Восход». Это история о воссоздании Нового Ордена джедаев и силах, которые хотят ему помешать. Проект заручился поддержкой одной из звезд последней трилогии: Дэйзи Ридли вернется к роли Рэй.



Пока ни у одного из фильмов нет даты премьеры.

Источник: TVLine
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ