Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2023 20:00

Ваш выход, мадам!

Стриминговый сервис HBO Max расскажет о жизни одной из самых печально известных персон в современной истории Голливуда. Речь в новом сериале платформы пойдет о Хайди Флайсс, также известной как Голливудская мадам. Занимается проектом Мэгги КонБарыги: Мексика»).

Флайсс недаром получила свое прозвище: в начале 90-х, после нескольких лет работы проституткой, она открыла собственный элитный бордель. По слухам, завсегдатаями заведения были в том числе известные голливудские персоны. В 1993 году Хайди были предъявлены обвинения в сводничестве. Суд над ней стал сенсацией в медиа, однако Флайсс так и не назвала имена своих клиентов. Единственным актером, признавшим, что он пользовался услугами борделя Голливудской мадам, был Чарли Шин. Впоследствии обвинения с Флайсс сняли, поскольку в ходе пересмотра дела были выявлены нарушения, и все же рука закона настигла Хайди — ей пришлось отбыть 20-месячное тюремное заключение за неуплату налогов и отмывание денег.

Жизнь Хайди Флайсс легла в основу документальной ленты 1995 года и телефильма, вышедшего в 2004-м. Чтобы новый сериал претендовал на достоверность, руководство HBO Max пригласило Флайсс поработать консультантом проекта.

Источник: Variety
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ