Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2023 18:39

Хеллбой обзавелся друзьями

На днях стало известно, кто сыграет титульного героя в новой перезагрузке «Хеллбоя», но одному сражаться со сверхъестественным злом трудно, так что студия Millenium нашла компанию для Героя из пекла. Роли в фильме Hellboy: The Crooked Man («Хеллбой: Горбун»*) получили Джефферсон УайтЙеллоустоун») и Аделин РудольфЛеденящие душу приключения Сабрины»).

Действие перезагрузки развернется в 50-е. Хеллбой и новичок из Бюро паранормальных исследований оказываются в Аппалачах, где набредают на небольшую общину ведьм. Их лидером является титульный Горбун, которого с Хеллбоем связывает прошлое. Самого героя из пекла сыграет Джек Кеси, а Джефферсон Уайт и Аделин Рудольф получили роли Тома Феррелла и Бобби Джо Сонг соответственно.

Новый фильм о Хеллбое получит рейтинг R, и, как говорил режиссер Брайан Тейлор, такая версия персонажа из комиксов Майка Миньолы — молодой исследователь паранормального, ночной охотник, путешествующий по самым мрачным уголкам мира, — нравится ему больше всего. Съемки ленты начнутся в апреле и пройдут в Болгарии.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ