Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2023 20:00

Мария Бакалова поучится жизни у цифровой копии отца

Номинанты на «Оскар» Мария БакаловаТела, тела, тела») и Дэвид СтрэтэйрнЗемля кочевников») исполнили главные роли в проекте под названием O Horizon — втором полнометражном фильме обладательницы премии «Эмми» Мадлен СэклерЗ.К.»), производство которого завершилось осенью.

Фильм, который Сэклер сняла по своему сценарию, рассказывает о женщине по имени Эбби (Бакалова), блестящем молодом нейробиологе, которая недавно потеряла своего отца Уоррена (Стрэтэйрн) и заглушает горе, проводя дни в работе в компании с обезьяной Дори. Но когда Эбби знакомится с программистом Сэмом, с помощью созданной им технологии она получает возможность воссоединиться с ее любимым отцом. Отношения с цифровой копией родителя заставляют главную героиню посмотреть на жизнь по-новому, начиная с романов и заканчивая работой.

Сэклер наиболее известен как режиссер и продюсер сериала «З.К.» от HBO — новаторской драмы 2018 года, полностью снятой в тюрьме строгого режима. Главную роль в ней исполнил Джеффри Райт, а компанию ему составили около десятка заключенных. Также Сэклер сняла проект It's a Hard Truth Ain't It — тоже при участии заключенных.

Бакалова была номинирована на «Оскар» в 2021 году за роль второго плана в «Борате 2», где она сыграла с Сашей Бароном Коэном. Стрэтэйрн получил номинацию на «Оскар» за роль в фильме «Доброй ночи и удачи», а недавно его можно было видеть в «Там, где раки поют» и «Аллее кошмаров».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ