Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.12.2022 16:40

Аффлек перебежит в стан Marvel?

Только вчера мы сообщали, что в ряды кинематографической вселенной Marvel может влиться Джессика Честейн, как из Голливуда пришли слухи о другом потенциальном новичке франшизы. Инсайдеры утверждают, что руководство студии ведет переговоры с Беном Аффлеком, который окончательно попрощался с миром кинокомиксов DC как актер.

По словам инсайдеров, Аффлек претендует на роль Дарио Аггера, также известного как Минотавр. Он является нечистым на руку президентом корпорации Roxxon Energy. Обычно в комиксах Аггер противостоит Тору, и недаром роль злодея прочили Кристиану Бэйлу, когда он примкнул к команде блокбастера «Тор: Любовь и гром». В итоге Бэйл все-таки сыграл Горра, а значит, роль Дарио Аггера остается вакантной. Правда, пока неясно, в каком из грядущих фильмов вселенной Marvel может появиться антагонист.

До недавнего времени Аффлек был частью супергеройской вселенной DC, сыграв в ней самого Бэтмена. Об уходе актера из франшизы стали говорить сразу после провала «Лиги справедливости», хотя он впоследствии участвовал в съемках «Флэша», а также должен отметиться камео в сиквеле «Аквамена». С приходом Джеймса Ганна и Питера Сафрана на место кураторов вселенной DC стало ясно, что большинству звезд франшизы придется попрощаться с супергеройскими костюмами. Правда, Ганн надеется на то, что Аффлек возглавит съемки одного из будущих фильмов франшизы, но пока этот план не вылился в реальный проект.

Источник: ComicBook
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ