Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.11.2022 10:40

Шона Леви ждут в далекой-далекой галактике

Последние несколько лет за событиями в далекой-далекой галактике зрители могли наблюдать только на малых экранах. Конечно, студии Disney и Lucasfilm прилагают максимум усилий для того, чтобы вернуть «Звездные войны» в кинотеатры, — в работе находится сразу несколько проектов франшизы, и теперь в этот список можно добавить еще один пункт.

Сообщается, что известный режиссер и продюсер Шон ЛевиГлавный герой») ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки новых «Звездных войн». Пока работа над проектом ведется в условиях строжайшей секретности — инсайдеры не смогли узнать ни сюжет будущего фильма, ни имя сценариста. Одно можно сказать с уверенностью: «Звездные войны» Леви нескоро доберутся до больших экранов, поскольку съемочный график постановщика расписан на пару лет вперед. Недавно он завершил работу над сериалом «Весь невидимый нам свет», а в будущем должен снять несколько эпизодов «Загадочных событий» и внедрить Дэдпула во вселенную Marvel. В далекую-далекую галактику Леви отправится только после того, как выполнит все обязательства перед Marvel.



Среди других потенциальных проектов, которые войдут во франшизу «Звездные войны», значатся фильмы Тайки Вайтити и Шармин Обаид. Свою лепту в развитие вселенной готов также внести продюсер Кевин Файги. Ни одна из картин пока не обзавелась официальной датой премьеры, но у Disney для «Звездных войн» забронировано два места в графике релизов — в 2025 и 2027 годах.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ