Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.10.2022 14:30

Возвращение Супермена

Осторожно, спойлеры к «Черному Адаму»!

Одной из самых обсуждаемых новостей из вселенной DC в последние месяцы является, наряду с кадровыми перестановками в DC Films, вероятное возвращение Супермена в исполнении Генри Кавилла. Появление Человека из стали в новых проектах франшизы годами было поводом для спекуляций, но Кавилла то выпроваживали из мира супергероев, то мечтали вернуть. Теперь же актер сам положил конец всем домыслам: в социальных сетях он официально анонсировал свое возвращение.

Те, кому уже довелось оценить «Черного Адама», знают, что Кавилл отметился камео в сцене после титров блокбастера. По словам актера, это всего лишь небольшая порция того, что зрителям предстоит увидеть. Как мы сообщали ранее, на возможной встрече Супермена и Черного Адама настаивал Дуэйн Джонсон, однако поначалу предложение было воспринято скептически в кругах руководства Warner Bros. В итоге Скале все же удалось убедить продюсеров. Кавилл же примерил супергеройский плащ впервые с 2017 года.



После неутешительных новостей о вселенной DC, которые заполнили Сеть в последние несколько месяцев, возвращение такого столпа франшизы как Супермен должно обнадежить фанатов. Пока сложно сказать, в каких проектах будет задействован Кавилл, но среди наиболее вероятных можно назвать сиквел «Черного Адама» и долгожданный новый сольник Человека из стали.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
119
()
120
()
121
()
122
()
123
()
124
()
125
()
126
()
127
()
128
()
весь топ