Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2022 19:00

Сиделку вызывали?

После двух номинаций на премию «Эмми», полученных за роли в сериалах «Эйфория» и «Белый лотос», Сидни Свини ринулась покорять мир кино. За последние пару месяцев актриса добавила в список планов на будущее ряд интересных фильмов, в том числе и ремейк «Барбареллы», но останавливаться на этом она, похоже, не собирается. Студия Universal в конкурентной борьбе выиграла права на экранизацию рассказа The Caretaker, а Свини исполнит в ленте главную роль.

Автором оригинальной истории является Маркус Кливер, чей рассказ «Мы раньше жили здесь», уже привлек внимание Netflix. Свою новую работу Кливер также планировал представить на Reddit, однако борьба между студиями за адаптацию рассказа разгорелась еще до его официальной публикации. Речь в нем идет о молодой женщине, которая находит работу в качестве сиделки на сайте объявлений Craigslist. В итоге выясняется, что работа эта подразумевает нечто большее и ужасное, чем героиня могла себе представить.

Режиссером проект пока не обзавелся, но сценарий доверен Карлу ГайдусекуKing’s man: Начало»). Сидни Свини выступит одним из продюсеров фильма наравне с Майклом Бэем.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ