Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2022 18:00

Шейлин Вудли займется скупкой акций

Актерский состав нового фильма Крэйга Гиллеспи Dumb Money продолжает расти. В компанию к объявленным ранее Полу Дано, Сету Рогену, Себастьяну Стэну и Питу Дэвидсону попала Шейлин Вудли. Разработкой проекта занимается студия Black Bear Pictures, а в основу сюжета положен бестселлер Бена Мезрича, адаптировали который Ребекка Анджело и Лорен Шукер Блум. Съемки уже стартовали.

Фильм расскажет о том, как в начале прошлого года группа инвесторов-любителей и обычных интернет-троллей, собравшихся на портале Reddit, начала скупать акции компании GameStop, которая занимается продажами приставок и видеоигр. На тот момент дела у нее шли неважно, и, как заметили пользователи Reddit, хедж-фонды намеренно понижали котировки акций компании. Благодаря скоординированным действия диванных инвесторов стоимость бумаг GameStop взлетела в цене на сотни процентов, а финансисты с Уолл-стрит в борьбе с любителями понесли серьезные потери.

Вудли ранее снялась в фильме Netflix и StudioCanal «Последнее письмо от твоего любимого», который она также продюсировала. Кроме того, недавно завершились съемки проекта Misanthrope, в котором она исполнила главную роль и выступила продюсером. На ТВ Шейлин можно было видеть в сериале Three Women от Showtime, основанном на бестселлере Лизы Таддео.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ