Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2022 10:30

Сэди Синк съездит в Берлин

Карьера Сэди Синк продолжает идти в гору: недавно актриса снялась у Даррена Аронофски, а впереди ее ждет сотрудничество с дочерью самого сэра Ридли Скотта.

Сэди исполнит одну из главных ролей в триллере Berlin Nobody. В центре сюжета окажется американский экспатриант и социальный психолог Бен Монро (Эрик Бана), который переезжает в Берлин в надежде продолжить исследование разнообразных культов. Пока протагонист погружается в мир немецких деструктивных организаций, его дочь-бунтарка знакомится с загадочным местным подростком...

Как вы уже догадались, Сэди предстанет в образе дочки Монро. Она заменит Кирнан Шипку, которой пришлось отказаться от роли в пользу другого проекта. Сюжет основан на книге Николаса Хогга «Токио». За сценарий и постановку отвечает Джордан Скотт, а продюсированием занимается компания ее отца Ридли — Scott Free.



Синк переживает один из лучших этапов в карьере. Летом она получила отличные отзывы за работу над четвертой главой телехита «Загадочные события», а на днях насладилась шестиминутной овацией на Венецианском фестивале, где состоялась премьера «Кита» Аронофски. Производство Berlin Nobody уже стартовало в Германии. Похоже, Сэди отправится на съемки прямиком из Венеции.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ