Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2022 19:10

«Магазинчик ужасов» закрыт на неопределенный срок

Разговоры о том, что лента «Магазинчик ужасов» получит современный ремейк, ходили еще в 2016 году. За это время проект собрал под своим крылом нескольких голливудских звезд: на роли в нем претендовали Тэрон Эджертон, Крис Эванс и Скарлетт Йоханссон. Однако даже их актерской мощи не хватило для того, чтобы новый «Магазинчик ужасов» добрался до экранов.

В недавнем интервью Эджертон, который должен был сыграть флориста Сеймура, признался, что ремейк отправлен на полку. Одной из причин стала пандемия. «Я просто не понимаю. Несмотря на готовность сделать ремейк, все в итоге сошло на нет. Кто знает, вернется ли он в работу, но мне кажется, что нет», — отметил актер.

По словам Эджертона, «Магазинчик ужасов» принадлежит к числу фильмов, действительно заслуживающих перезагрузки, и ему бы хотелось сыграть флориста, в руки которого попало растение, питающееся людьми, однако проект заморожен по независящим от него причинам. Единственным, кто все еще верит в успех ремейка, остается Крис Эванс, но киноманы должны понимать, что одного желания актеров в данном случае недостаточно.

Источник: Digital Spy
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ