Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2022 19:00

Егор Сальников снимает комедию с кавказским акцентом

В начале августа Киностудия им. М. Горького приступила к съемкам лирической комедии «Как я встретил ее маму» с молодым актером Мамукой Патаравой в главной роли. Режиссером картины выступает Егор СальниковНа солнечной стороне улицы»). В фильме также снимаются Грант ТохатянБольшая история маленького города»), Наталья ЩукинаПриходи на меня посмотреть») и знаменитый Пухляш из клипа Uno группы Little Big — Дмитрий Красилов.

В фильме авторы задумали живым и ярким языком рассказать о национальном кавказском колорите жизни на российском юге на примере истории простого парня из Сочи по имени Давид. Ему 25 лет, он держит в секрете от родственников свое увлечение танцами, а еще он влюблен в русскую девушку Алену, чему не очень рада ее мама. Один из горных родственников Давида решает проблему кардинальным образом — он похищает невесту. Однако вскоре выясняется, что украл он совсем другую девушку, и в горном ауле начинают готовиться к совсем другой свадьбе.

Как рассказал сам режиссер, подготовка к съемкам шла последние полгода в напряженном графике, и теперь съемочная группа готова выехать в Осетию. Пейзажи Северного Кавказа станут красивым фоном для картины, но главными в ней будут, конечно, любовь и человеческие отношения, уточнил Сальников.



В качестве локаций для съемок создатели фильма выбрали живописные горные ландшафты Северной Осетии, а так же Сочи и Москву. Премьера картины «Как я встретил ее маму» состоится в 2023 году.

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ