Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2022 10:30

Братья Руссо собирают новую киноэкспедицию

Боевик «Серый человек» стал лидером рейтингов Netflix в 84 странах и уверенно движется вверх по списку самых просматриваемых картин за всю историю онлайн-сервиса. Неудивительно, что стриминговый гигант хочет продолжить сотрудничество с его создателями — Джо и Энтони Руссо. Недавно стало известно, что вселенная «Серого человека» пополнится сиквелом и спин-оффом. Возвращение в мир суперагентов не за горами, ну а пока Руссо и Netflix снимут еще один любопытный совместный проект.

Несколько лет назад братья купили права на экранизацию графического романа Саймона Столенхага «Электрический штат» (The Electric State). Картиной интересовалась студия Universal, но в итоге сделка так и не состоялась. В дело тут же вступил Netflix. Переговоры закончились в июне этого года, благодаря чему Руссо смогли позвать на главную роль звезду стриминговой платформы Милли Бобби БраунЗагадочные события»).

Действие фильма развернется в ретро-футуристическом мире. Милли сыграет осиротевшую девушку, которая путешествует по американскому западу с загадочным роботом и эксцентричным бродягой. Сегодня на борт проекта взошли Стэнли Туччи, Мишель Йео, Брайан Кокс, Джейсон Александер и Дженни Слейт. В картину также сватают Криса Пратта. Информация о ролях новобранцев не раскрывается, но до инсайдеров дошли сведения, что Кокс и Слейт озвучат каких-то компьютерных персонажей.



Зрители уже знакомы с удивительными мирами Саймона Столенхага по сериалу «Рассказы из Петли». Что же касается «Электрического штата», то его съемки пройдут этой осенью.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ