Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2022 19:00

Ченнинг Татум откроет миру свою внутреннюю принцессу

Голливудский актер Ченнинг Татум решил снять фильм по своей книге The One and Only Sparkella («Единственная и неповторимая Спаркелла»), которая вышла в мае прошлого года и сразу стала бестселлером. Эту очаровательную историю о любви отца и дочери Ченнинг написал во время карантина. Проект курирует студия MGM, а Татум также исполнит главную мужскую роль и возьмет на себя функции продюсера.

Книга рассказывает историю девочки Эллы, которая обожает все блестящее. Когда она впервые идет в школу, дети начинают потешаться над ее нарядами. Элла расстраивается и собирается отказаться от блесток, но любящий отец объясняет ей, как важно оставаться собой, несмотря на мнение окружающих.

Татум анонсировал выход книги в своих соцсетях, нарядившись феей. Под фото он написал: «Не знаю, как вы, а я провел карантин немного странно. Я вдруг понял, что закрылся в комнате моей семилетней дочери. Понял, что обрел своего внутреннего ребенка. И вот что я создал для моей маленькой девочки. Мне кажется, я сделал это от лица маленькой девочки внутри меня. Спасибо за прочтение».

Названия у проекта пока нет, однако известно, что адаптацией оригинала займется Памела Рибон, работавшая над анимационными фильмами «Моана» и «Ральф против интернета», а в команду продюсеров наравне с Ченнингом войдут Питер Кирнан и Рид Каролин. Татума недавно можно было видеть в комедии «Лулу и Бриггс» и приключенческой ленте «Затерянный город» с Сандрой Буллок. Обе картины хорошо себя показали в прокате.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ