Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2022 18:00

Эбигейл Бреслин займется расследованием преступления

Эбигейл Бреслин и Аиша Ди получили роли в предстоящем сериале от Fox и Sony Pictures Television Accused («Обвиняемые*»). Шоу будет основано на криминальной антологии BBC, в 2010 году удостоившейся премии BAFTA. По ее сюжету, зрители изначально ничего не знают о совершенном преступлении, и все подробности начинают им открываться постепенно, с точки зрения подсудимого и через его воспоминания.

Новый проект создан усилиями таких мэтров американского ТВ, как Ховард Гордон, Алекс Ганса и Дэвид Шор.

Бреслин, номинированная на «Оскар» за роль в фильме 2006 года «Маленькая мисс Счастье», сыграет в предстоящей антологии Эсме Брюэр — официантку, которая ушла из дома, когда ей было 15 лет, чтобы забыть о своем токсичном прошлом. Ди перевоплотится в ее подругу Алию Харрис. Вместе девушки решат взять правосудие в свои руки после того, как белый националист врежется на автомобиле в мирную демонстрацию и покинет место преступления. Когда местная полиция опустит руки, Харрис прибегнет к необычному методу поиска злоумышленника.

Бреслин также снялась в фильмах «Да, нет, наверное» и «Зомбилэнд» и сериале «Королевы крика» от Fox. Австралийская актриса и певица Аиша Ди играла в телевизионной драмеди The Bold Type от Freeform и собирается сняться с Лили Рейнхарт в предстоящем проекте Netflix Plus/Minus.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ