Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2022 13:30

Старики-разбойники

Звезды старой школы отстали от жизни и не могут адаптироваться к реалиям современного Голливуда, в котором любой необдуманный жест и брошенные в шутку слова могут перерасти в обвинение в домогательствах и харассменте: на Фабрике грез произошли два неприятных скандала с участием знаменитых актеров.

Сначала Netflix остановил съемки телевизионного хоррора «Падение дома Ашеров». В Сети прошла информация, что один из актеров проекта сделал пару прилюдных и неуместных высказываний сексуального характера. Возмутителем спокойствия оказался 84-летний Фрэнк Ланджелла. Опрос свидетелей подтвердил опасения Netflix. Хотя съемки находились на середине пути, онлайн-сервис не побоялся уволить Ланджеллу и выделить дополнительные средства, чтобы переснять все сцены с его участием.

Через несколько дней в Голливуде грянул еще один громкий скандал. На сей раз в неприятности угодила студия Searchlight, получившая жалобу от участников съемочной группы комедии Being Mortal. Компания заморозила съемки и открыла расследование инцидента. Сегодня стало известно, что виновником происшествия является Билл Мюррей.



Подробности инцидента не раскрываются. Известно лишь, что Билла обвиняют в неподобающем поведении. Актер давно славился экстравагантными поступками, но, похоже, в этот раз он перегнул палку. В настоящий момент Searchlight обдумывает дисциплинарные меры. Возможно, старина Билл повторит судьбу Ланджеллы.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ