Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2022 11:15

На неизведанных просторах. Трейлер «Морского монстра»

Свое господство в сфере стриминга Netflix доказывал не раз, хотя за последние годы у него появилось немало достойных и амбициозных конкурентов. Производство фильмов также является для платформы одним из приоритетных направлений, однако если говорить об анимации, то раньше Netflix делал упор на мультсериалы. Но руководство онлайн-сервиса умеет переманивать под свое крыло не только голливудских актеров, но и режиссеров, в том числе и тех, кто знает толк в анимации. Результатом подобной практики стало сотрудничество стримингового гиганта с лауреатом «Оскара» Крисом УильямсомГород героев», «Моана»). Уже в этом году на Netflix выйдет его мультик «Морской монстр».

Главным героем ленты является прославленный охотник на монстров Джейкоб Холланд, который вынужден иметь дело с маленькой беглянкой, пробравшейся к нему на корабль. Вместе они отправятся навстречу неизведанному, чтобы творить историю.

По словам Криса Уильямса, на создание «Морского монстра» его вдохновили рисунки морских созданий на картах XVI-XVII веков. Что в первую очередь бросается в глаза после просмотра трейлера, так это качество анимации: новый мультфильм явно не уступает «Моане», созданной Уильямсом для Disney. Примечательно, что с проектом Netflix режиссер, как и его герои, попал на незнакомую ему территорию — он впервые руководил съемками в одиночку.



«Морской монстр»
Дублированный трейлер



«Морской монстр» доберется до Netflix 8 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ