Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2022 18:00

Кэрри Престон проведет Рождество с Полом Джаматти

Кэрри ПрестонХорошая жена») получила одну из ключевых ролей в новом проекте двукратного лауреата «Оскара» и семикратного номинанта на эту премию Александра ПэйнаНебраска»). Ранее свое участие в съемках фильма The Holdovers («Пережитки*») подтвердили Пол Джаматти и Д'Вайн Джой Рэндолф. Автором сценария драмы значится Дэвид Хемингсон.

В центре сюжета — Пол Ханэм (Джаматти), учитель в престижной академии, которого никто не любит — ни его студенты, ни коллеги по факультету, ни директор. Буквально всех раздражает его напыщенность и жесткость. Семьи у Пола нет, так что даже в Рождество 1970 года пойти ему некуда. Мужчина проводит праздничные дни в школе, чтобы присматривать за учениками, которые не могут вернуться домой. Через несколько дней у него под присмотром остается только один школьник — 15-летний хулиган по имени Ангус, способный парень, чье плохое поведение грозит ему отчислением.

Затем к Полу и Ангусу присоединяется старшая кухарка школы Мэри (Рэндолф), которая обслуживает детей привилегированных родителей, тогда как ее собственный сын недавно пропал во Вьетнаме. Трое очень разных людей, потерпевших крушение всех надежд, образуют невероятную рождественскую семью, чтобы вместе пережить комические злоключения в течение двух очень снежных недель в Новой Англии. Но их настоящее путешествие заключается в том, как герои помогают друг другу понять, что они не обязаны своему прошлому и могут сами выбирать себе будущее.



Престон сыграет Лидию Крейн — веселую, вежливую, чуткую женщину, занимающую должность администратора подготовительной школы и подрабатывающую официанткой. Лидия любит веселиться и открыта для всех. Ее ежегодная рождественская вечеринка собирает самых разных людей, в том числе потерянных и одиноких.

Престон снялась в сериалах «Подозреваемый» и «Доктор Смерть», а также в фильмах «До костей» и «Вики Кристина Барселона».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ