Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2022 21:30

Рыжая Соня вновь испытывает трудности

Более невезучий проект, чем современный фильм о Рыжей Соне, сложно найти. Сколько бы продюсеры и голливудские студии ни бились над ним, всегда возникают какие-то трудности. В прошлом году казалось, что Рыжая Соня наконец готова к бою — у проекта появились и режиссер, и исполнительница главной роли, и даже Саша Барон Коэн, по слухам, хотел составить компанию воительнице.

Как выяснили инсайдеры, для Рыжей Сони вновь наступили темные времена. Сначала в Сети появились слухи о том, что Ханна Джон-КэйменОбитель зла: Раккун-Сити») больше не хочет играть воительницу на больших экранах, а теперь журналисты утверждают, что вслед за актрисой проект покинула и режиссер Джоуи СолоуэйОчевидное»). Правда, ей быстро подыскали замену. Сейчас съемки сольника готов возглавить М. Дж. Бассетт, в чьем послужном списке найдутся хорроры «Соломон Кейн» и «Сайлент Хилл 2».

Пока перспективы Рыжей Сони выглядят не слишком радужными. Редко проект с такой сложной историей разработки в анамнезе в итоге добирается до больших экранов. Бывают, конечно, везунчики вроде «Анчартед», но они, скорее, являются исключением из правила. Если продюсерам не удастся привлечь к съемкам «Рыжей Сони» какую-нибудь голливудскую звезду, то, как подозревают инсайдеры, зрители могут рассчитывать максимум на би-муви, которому одна дорога — на видео, в обход кинотеатров.

Источник: The Illuminerdi
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ