Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.02.2022 11:00

Джон Уоттс ощутит приток Силы?

Похоже, корпорация Disney хочет расширить сотрудничество с Джоном Уоттсом. Режиссер снял три части «Человека-паука» и готовит перезагрузку «Фантастической четверки», а сегодня его начали сватать в еще одну громкую франшизу, принадлежащую Мышиному дому.

Поговаривают, что Уоттсу предложено снять как минимум одну серию нового сериала по мотивам космической саги «Звездные войны». Подробности проекта не разглашаются. Инсайдеры утверждают, что продюсированием загадочной теленовинки займется создатель «Мандалорца» и «Книги Бобы Фетта» Джон Фавро.

Перезагрузка «Человека-паука» получила отличные отзывы в прессе и заложила основу одной из самых успешных марвеловских трилогий. Блокбастер «Нет пути домой» держится на экранах уже третий месяц и продолжает показывать отличные цифры в бокс-офисе. На днях он забрался на третью строчку в списке самых кассовых фильмов североамериканского проката, обойдя «Аватар» Джеймса Кэмерона. Понятно, почему диснеевцы хотят задействовать Уоттса не только в киновселенной Marvel, но и в мире Star Wars.



Официальные представители Disney и режиссера воздерживаются от комментариев.

Источник: Discussing Film
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ