Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.02.2022 18:22

Новогоднюю комедию с Гариком Сукачевым снимают в Москве

Режиссер Александр БаршакДень слепого валентина», «12 месяцев ») приступил в столице к съемкам новогодней комедии «Дядя из Чикаго» с Алиной АлексеевойЕлки последние», «Ольга») в главной роли. В картине также снимаются Гарик СукачевЖмурки»), Оскар КучераУлицы разбитых фонарей») и Павел ПрилучныйНа игре»).

Ландшафтный дизайнер Катя (Алина Алексеева) уходит с головой в работу накануне Нового года, развозя клиентам главный праздничный атрибут — елки. Парня у нее нет, да и компании, с которой можно весело провести новогоднюю ночь, тоже. Поэтому она надеется, что у нее останется хотя бы одна из невостребованных елок. Пытаясь сбежать от мамы, которая настойчиво ищет ей спутника жизни, она соглашается встретить в аэропорту американского дядю своих соседей, роль которого досталась Гарику Сукачеву. Катя по ошибке встречает не того дядю, что приводит к череде невероятных событий — от смешных ситуаций до бандитских разборок.

«Раскрывать подробности характера моей героини я не могу, но точно могу сказать, что мне знакома ее жизненная ситуация. У меня тоже когда-то был свой небольшой бизнес, где ты сам себе и директор, и подчиненный, — такая работа быстро приводит к одиночеству. Плюс давление со стороны родителей, сравнение себя с другими, — все это мне знакомо не понаслышке. Так что я отлично понимаю Катю и очень сопереживаю ей», — поделилась Алина Алексеева.



«Я люблю christmas films, они всегда милые, наивные и всегда добрые очень, — говорит Гарик Сукачев. — Мой персонаж — это практически Санта Клаус, и я отношусь к нему очень положительно. У него нет вообще никакого текста. Это непростая актерская задача. За 30 лет я в таком материале не работал никогда. Тут можно как-то пофантазировать, это действительно интересно».



Съемками «Дяди из Чикаго» занимается продюсерский центр Киностудии им. М. Горького. В прокат картина выйдет зимой 2022-2023 года.

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ