Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2022 19:25

Ганн готовит второй спин-офф «Отряда самоубийц»

В 2018 году Джеймс Ганн попал в кинематографическую вселенную DC, где студия Warner Bros. дала ему полную творческую свободу для возвращения на экраны «Отряда самоубийц». Вышедшая в прошлом году «Миссия навылет» собрала множество положительных отзывов и представила зрителям практически полностью обновленную команду преступников, которые спасают мир. Мейджор продолжил сотрудничество с Ганном, но уже для создания спин-оффа «Отряда самоубийц». «Миротворец» успешно дебютировал на стриминговом сервисе HBO Max, и неудивительно, что стороны планируют еще один совместный проект.

В интервью журналистам Ганн признался, что работает над вторым сериалом, который будет связан с «Отрядом самоубийц». Видимо, это и есть тот секретный проект, о котором он осенью сообщил в твиттере. Правда, фильммейкер не готов раскрыть все карты, и зрителям остается только гадать, кто же удостоится собственного сольника. Наиболее вероятными кандидатами выглядят Бладспорт и Харли Квинн, но сыгравшие их Идрис Эльба и Марго Робби — актеры с плотным съемочным графиком, так что у них попросту может не оказаться времени для сериала Ганна.

Шоу пока не получило зеленый свет от HBO Max, нет даже готового сценария, однако боссы стримингового сервиса, по слухам, вдохновились энтузиазмом Ганна и возлагают большие надежды на его новую идею.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ