Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2022 14:04

Второй шанс на любовь

Во время пандемии создатели многих фильмов и сериалов устраивали вечера встречи в формате zoom-конференций. Не стали исключением авторы и актеры культовой медицинской драмы «Скорая помощь». Сегодня стало известно, что поклонников одного из главных телевизионных хитов девяностых и начала двухтысячных ждет еще один приятный сюрприз.

Одной из самых запоминающихся историй первых сезонов «Скорой помощи» стала любовная линия доктора Питера Бентона и медсестры Джини Буле. Канал Hallmark сделал подарок тем, кто переживал за отношения персонажей Эрика Ла Салля и Глории Рубен: звезды медицинской драмы вновь снимутся вместе в телефильме «Второй шанс на любовь» (A Second Chance at Love).

В центре сюжета окажутся Алисия и Арнольд, чей идеальный брак начинает трещать по швам. Муж готов завести детей, но жена намерена пожить для себя. Вместо того чтобы решать проблему, Алисия пускается в невероятную авантюру и устраивает слепое свидание своим разведенным родителям. Их-то и сыграют Ла Салль и Рубен. Съемки картины возглавит Альфонс ЭйдитайИндустрия красоты»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ