Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2022 10:00

Джошуа Джексон испытает роковое влечение

Год назад студия Paramount запустила в работу сразу пять сериалов по мотивам своих старых кинохитов. Одним из них стала многосерийная версия эротического триллера «Роковое влечение». В ноябре одну из главных ролей в сериале получила Лиззи КапланКасл-Рок»), а сегодня к ней присоединился Джошуа ДжексонЗа гранью»).

Джексон сыграет Дэна Галлахера, который закрутит интрижку с героиней Каплан. Если для Дэна это всего лишь мимолетный роман, то у его любовницы совсем другой взгляд на ситуацию. Подробности ремейка не раскрываются, но все указывает на то, что сценаристы сохранят основные ходы оригинала: у Галлахера окажется семья, а его измена обернется для всех настоящим кошмаром.

Главные роли в фильме 1987 года исполнили Майкл Дуглас и Гленн Клоуз. Триллер получил хорошие отзывы в прессе, заработал $320 млн при скромном $14-миллионном бюджете и заслужил шесть номинаций на «Оскар».



Многосерийная версия «Рокового влечения» разрабатывается для онлайн-сервиса Paramount+. Авторскую группу телепроекта возглавляет Александра КаннингамОтчаянные домохозяйки»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ