Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.01.2022 13:00

Арми Хаммер получил красную карточку

Арми Хаммеру продолжают аукаться обвинения в жестоком обращении с женщинами. На сей раз актера вырезали из спортивной комедии «Следующий гол — победный».

Скандал разгорелся в начале прошлого года, когда несколько женщин написали, что подвергались физической и эмоциональной травле со стороны Хаммера. Вскоре в Сеть утекла переписка актера с бывшими подругами, которая раскрыла странные сексуальные предпочтения Арми. Как оказалось, его заводят фантазии на тему БДСМ, изнасилований и каннибализма. Карьера Хаммера сразу же покатилась вниз. От сотрудничества с актером отказались агентство WME, его личный публицист и несколько крупных кино- и телекомпаний. В итоге Арми выбыл из нескольких перспективных проектов — ромкома «Моя пиратская свадьба», мини-сериала «Предложение», многосерийной драмы Gaslit и бродвейской пьесы «Минуты».

Еще до скандала Хаммер снялся в картине «Следующий гол — победный», основанной на одноименной документалке 2014 года. Видимо, роль футбольного функционера из Американского Самоа оказалась не слишком большой: сегодня стало известно, что режиссер Тайка Вайтити переснял все сцены с участием опального актера. Сменщиком Арми стал Уилл Арнетт.



Поговаривали, что к такому же ходу прибегнут создатели детектива «Смерть на Ниле». В конце концов они решили оставить Хаммера в фильме. Видимо, там у него гораздо больше экранного времени, а пересъемки с другим актером могли повысить и без того солидный бюджет.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ