Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.12.2021 10:30

Норман Ридус станет Призрачным гонщиком?

Норман Ридус может сразиться не только с кровожадными зомби, но и с армией демонов: в Сети прошел слух, что студия Marvel рассматривает звезду телехита «Ходячие мертвецы» на роль Призрачного гонщика.

Информация только начала распространяться в Сети, но Норман уже успел лайкнуть несколько сообщений с ее пересказом. Сложно сказать, стоит ли считать активность актера в твиттере подтверждением факта переговоров. Возможно, слух далек от истины, а Ридус просто пытается поддержать фан-кастинг и привлечь внимание со стороны Marvel.

В свое время марвеловцы продали права на Призрачного гонщика, чтобы спастись от банкротства. Создав самую кассовую киновселенную современности, студия начала возвращать героев в родные пенаты. Гонщик уже появлялся в сериале «Агенты Щ.И.Т.», а теперь в Сети усиливаются слухи, что компания Кевина Файги задействует другую версию персонажа в своей кинофраншизе. Ранее на роль колоритного байкера сватали Киану Ривза.



В пользу кандидатуры Ридуса может сыграть тот факт, что он давно увлекается байкерской субкультурой. В юности он работал в магазине по продаже мотоциклов Harley-Davidson. Актер сохранил любовь к железным коням и стал ведущим реалити-шоу «По дороге с Норманом Ридусом».

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ