Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.12.2021 15:16

Sony ищет подруг Человека-паука

Стоило блокбастерам «Веном 2» и «Человек-паук: Нет пути домой» разменять $500 млн и $1 млрд соответственно, как студия Sony начала с удвоенной энергией работать над супергеройской вселенной о друзьях и врагах Спайдермена. Поговаривают, что компания определилась с главными претендентками на роли Черной кошки и Женщины-паука.

В свое время Sony разрабатывала картину о совместных приключениях супергероинь по прозвищам Черная кошка и Серебряный соболь. В итоге проект распался на два сольника. В июне прошла информация, что студия наконец-то подобрала ключики к сценарию «Черной кошки». Видимо, кинокомикс вот-вот выйдет на стадию кастинга. Поговаривают, что Sony видит в образе Фелиции Харди обладательницу «Золотого глобуса» Аню Тейлор-ДжойХод королевы»).

Ходят слухи, что Sony также ищет актрису на роль Женщины-паука. В 2015 году Marvel запустила комиксы «Гвен-паук», которые перенесли читателей в альтернативную реальность, где радиоактивный паук укусил не Питера Паркера, а Гвен Стейси. Концепция мультивселенной позволила авторам «Нет пути домой» использовать нескольких персонажей из предыдущих экранизаций «Человека-паука». Возможно, Marvel и Sony не остановятся на достигнутом и вернут на экраны Эмму Стоун, которая может снова сыграть Гвен Стейси, но уже из параллельного мира. Эта информация выглядит чуть менее правдоподобной, чем слух о переговорах с Тейлор-Джой. Во-первых, в оригинальных комиксах Гвен-паук была подростком. Во-вторых, Sony уже задействует данную версию героини в анимационной франшизе «Человек-паук: Через вселенные».



Официальные представители Sony воздерживаются от комментариев.

Источник: Giant Freakin Robot
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ