Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.12.2021 10:30

WB выбирает из двух версий «Бэтмена»?

Строительство киновселенной DC идет почти десять лет, а руководство Warner Bros. так и не понимает, чего оно хочет от своих блокбастеров. Зрители помнят печальные ситуации с «Лигой справедливости» и «Отрядом самоубийц», когда студия выпускала в прокат совсем не те версии фильмов, которые создавали Зак Снайдер и Дэвид Эйр. Похоже, в такую же ситуацию угодил «Бэтмен» Мэтта Ривза.

Авторитетное киноиздание The Hollywood Reporter делится слухом, что у WB есть два варианта картины. В одном фигурирует один неназванный персонаж, а в другом — нет. Информация о двух версиях «Бэтмена» заставила вспомнить недавний слух, что лента может представить нового Джокера в исполнении Барри Кеогана.

Вероятно, объектом раздора стал именно Джокер. Инсайдеры утверждают, что студия проводит тестовые прогоны, чтобы оценить зрительскую реакцию на обе версии фильма. Ноябрьская молва о появлении нового Клоун-принца Готэма вызвала смешанную реакцию. С одной стороны, Кеоган — талантливый актер, который может раскрыться в образе суперзлодея. С другой, некоторым поклонникам DC поднадоел Джокер. Эти зрители предпочли бы взглянуть на других соперников Бэтмена.



Сложно сказать, какая версия фильма получает лучшие отзывы на тестовых просмотрах. Ясно лишь, что текущая ситуация вряд ли вписывалась в планы Ривза, у которого наверняка было четкое видение проекта. Не исключено, что WB в очередной раз навяжет зрителям собственный вариант монтажа. Премьера «Бэтмена» состоится 3 марта.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ