Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.12.2021 12:00

В погоне за Брэдом Питтом

В Голливуде стартовала увлекательнейшая гонка: сразу несколько ведущих онлайн-сервисов и кинокомпаний планеты вступили в борьбу за пока безымянный проект с участием Брэда Питта, режиссера Джозефа КосинскиОбливион», «Дело храбрых») и продюсера Джерри БрукхаймераСкала», «Пираты Карибского моря»).

Подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что сценарий Эрена КрюгераДорога на Арлингтон», «Ключ от всех дверей») перенесет зрителей в мир больших гонок. Вероятно, речь идет о Формуле-1, поскольку в связи с проектом упоминается имя семикратного победителя этой гоночной серии Льюиса Хэмилтона. Сложно сказать, выступит ли британец в качестве консультанта картины или сыграет в ней одну из ролей.

Питт давненько присматривается к гоночным историям. В свое время он хотел объединиться с Косински и Томом Крузом в работе над лентой Go Like Hell. Проект не взлетел, а все его участники разошлись в разные стороны. Спустя какое-то время сценарий переработали в байопик «Ford против Ferrari», главные роли в котором исполнили Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон.



Инсайдеры утверждают, что в борьбе за проект участвуют студии Disney, Paramount, MGM, Sony и Universal, а также лидеры мирового стриминга — Netflix, Apple и Amazon. Посмотрим, кто из них сделает Питту и компании лучшее предложение.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ