Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2021 14:41

Брюс Кэмпбелл повесил бензопилу на гвоздь

Все хорошее рано или поздно заканчивается. В этом году исполнилось сорок лет знаменитой хоррор-франшизе «Зловещие мертвецы». Киносерия продолжит существование, но уже без своего самого яркого персонажа — Эша Уильямса.

Брюс Кэмпбелл объявил, что прощается с культовой ролью. «Эш ушел в закат, — признался 63-летний актер. — Возраст берет свое, поэтому я расстаюсь с этим героем. Мне стало сложно играть Эша в физическом плане. Пора вешать бензопилу на гвоздь. Как бы ни банально звучала подобная фраза, но я отдал этой роли все, что имел. Мой герой исполнил предназначение и стал тем, кто сражался со злом в прошлом, настоящем и грядущем. В конце сериала "Эш против Зловещих мертвецов" он отправился зажигать в будущем с горячей девушкой-роботом. О чем еще можно мечтать?!».

«У нас есть идеи, как можно продолжить франшизу без моего персонажа, — добавил Брюс. — Мы с создателем киносерии Сэмом Рэйми сохраняем продюсерские посты. Более того, Сэм лично выбирает постановщиков фильмов. Его протеже не подведут. Сначала Федерико Альварес устроил легкую перезагрузку этой вселенной. Теперь франшизой рулит Ли Кронин. Его картина расскажет о матери-одиночке, которая найдет печально известную Книгу мертвых».



Премьера ужастика «Восстание зловещих мертвецов» (Evil Dead Rise) состоится в 2022 году на сервисе HBO Max.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ