Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.11.2021 10:40

Джейми Дорнана ждут в марвеловской вселенной?

Границы киновселенной Marvel продолжают расширяться, поэтому студии Кевина Файги требуется все больше и больше актеров на роли отважных героев и коварных злодеев. Сегодня стало известно, что на карандаш к марвеловцам попал Джейми Дорнан.

В 2014 году Джейми претендовал на телевизионную премию BAFTA за роль маньяка Пола Спектора в нашумевшем сериале «Падение». Через год актер дебютировал в образе миллиардера Кристиана Грея в экранизации эротического романа «Пятьдесят оттенков серого». Участие в киносерии принесло Дорнану солидные гонорары, но обернулось двумя антипремиями «Золотая малина».

Джейми признался, что хотел бы повторить путь своего приятеля Роберта Паттинсона, который снялся в похожей франшизе — кассовых, но разочаровавших критиков «Сумерках». Роберт начал играть в скромных независимых лентах и доказал, что обладает серьезным талантом. В итоге он вернулся в мир высокобюджетных картин с «Доводом» и предстоящей киноадаптацией «Бэтмена». Дорнан готов пойти по стопам друга, но в другой супергеройской франшизе. Он рассказал журналистам, что общался с Файги по поводу какой-то загадочной роли в марвеловской вселенной.



В настоящий момент в работе у Marvel находится так много кино- и телепроектов, что инсайдеры затрудняются предположить, о каком супергеройском или суперзлодейском образе идет речь.

Источник: New York Times
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ