Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2021 18:30

Джен и Лео спасут мир. Трейлер фильма «Не смотрите наверх»

Пусть с началом пандемии жизнь человечества и приобрела апокалиптический оттенок, это не мешает Голливуду дальше штамповать истории о возможном конце света. Если у Роланда Эммериха в его «Падении Луны» катастрофа вселенского масштаба выглядит зловеще и пугающе, то его коллега по режиссерскому цеху Адам МакКей предлагает посмотреть на апокалипсис под юмористическим углом.

«Не смотрите наверх» — это история о студентке, изучающей астрономию, и ее профессоре, которые совершают ужасающее открытие. По их мнению, в сторону Земли движется комета, способная уничтожить нашу планету. Другая проблема заключается в том, что никому нет до их открытия дела, и тогда Кейт и Рэндалл решают известить общественность единственным доступным способом — слить информацию в СМИ, что в современном мире подобно взрыву бомбы…

Обладателю «Оскара» Адаму МакКею («Игра на понижение») удалось собрать для фильма один из самых впечатляющих актерских составов последних лет. Роль студентки Кейт он написал специально для Дженнифер Лоуренс, а ее профессором стал Леонардо ДиКаприо. Сыграть президента США согласилась Мэрил Стрип, и уже за ней потянулись другие голливудские звезды — Кейт Бланшетт, Джона Хилл, Тайлер Перри, Марк Райлэнс, Рон Перлман, Тимоти Шаламе.



«Не смотрите наверх»
Дублированный трейлер



Посмотреть наверх можно будет 24 декабря, когда фильм выйдет на Netflix.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ