Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2021 15:10

Бланшетт и Стиллер станут супергероями

Едва ли кто-то из современных зрителей хорошо знаком со шпионским сериалом «Чемпионы», выходившим в 60-е годы, однако его новая версия точно будет запоминающейся, поскольку главные роли в фильме, основанном на британском шоу, исполнят Бен Стиллер и Кейт Бланшетт. Стиллер также выступит режиссером киноремейка.

В центре событий ленты окажутся три сотрудника ООН, чей самолет потерпел крушение в Гималаях. Группу спасают представители другой, более развитой цивилизации, которые тайно живут на Тибете, и вся троица получает интеллектуальные и физические сверхспособности. Теперь агенты должны вернуться в привычный для них мир, где благодаря суперсилам они могут стать самим воплощением закона, порядка и справедливости.

«"Чемпионы" — позабытый бриллиант, который удивит новое поколение своей странностью и фееричностью так, как это удалось сделать оригиналу с нами. Я давно хотела поработать с Беном, режиссером и актером. Сегодня он является одним из самых занятых и разноплановых постановщиков. С человеком, способным снять и "Образцового самца", и "Побег из Даннеморы", стоит считаться», — отметила Бланшетт.



О сроках выхода нового фильма говорить пока рано, но до этого Бланшетт можно будет увидеть в драме «Аллея кошмаров», комедии «Не смотрите наверх» и экранизации Borderlands, а Стиллер сейчас работает над сериалом «Разделение» для Apple TV+.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ