Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.11.2021 22:47

«Континенталь» нанял менеджера и чистильщика

К актерскому составу телевизионного приквела «Джона Уика» присоединились несколько новичков. Вместе с Мэлом Гибсоном в трехсерийном сериале Starz сыграют Питер ГринТренировочный день»), Айомид Адегун и Джереми БоббМатрешка»).

Впервые анонсированный в 2018 году сериал сфокусируется на предыстории одноименного отеля с точки зрения менеджера, молодого Уинстона Скотта (его сыграет Колин Вуделл, а в киносерии играл Иэн МакШейн). В Нью-Йорке 1975 года главный герой столкнется со своим прошлым и попробует захватить контроль над «Континенталем», который служит местом встречи самых опасных преступников в мире.

Грину досталась роль дяди Чарли, он же молодая версия героя Дэвида Патрика Келли из франшизы. Он убирает тела и чистит места преступлений. Адегун сыграет Харона, менеджера отеля, в фильмах этот образ воплощал Лэнс Реддик. Бобб получил роль нового персонажа — мужчины по имени Мэйхью. Вместе с ними в каст сериала вошли Хьюберт Понт дю-Жур, Джессика Уильямс, Мишель Прада, Кейт Нюнг и Бен Робсон.



Сценаристами и шоураннерами выступают Грэг Кулидж и Кирк Уорд, а продюсировать сериал будут Альберт Хьюз, Бэзил Иваник из Thunder Road Pictures, а также Чад Стахелски, Дерек Koлстад и Дэвид Литч. Хьюз поставит первый и третий эпизод, а съемки второго возглавит Шарлотта Брандстром.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ